Единый информационный день для родителей

16 апреля 2019 года состоялся Единый информационный день для родителей на тему «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Безопасность несовершеннолетних. Ответственность родителей за воспитание детей».

На собрании были рассмотрены следующие вопросы:

Продолжить чтениеЕдиный информационный день для родителей

Неделя экологического десанта. День третий

В суете наших будней порой не хватает времени насладиться красотой. В фойе гимназии, в рамках третьего дня Недели экологического десанта, расположилась выставка-конкурс фотографий наших учащихся: красивых, смешных и серьезных, таких разных, объединенных одной идеей: наша родина – это чудо, стоит только открыть глаза и посмотреть вокруг. Остальным гимназистам предлагается анонимно проголосовать за понравившуюся работу. Кроме того, учащиеся 5-8 классов, подготовили рисунки для выставки, посвященной весне, природе, малой родине, экологии. Совсем скоро состоится акция “Батарейка, сдавайся!”. Приглашаем всех к участию!

Продолжить чтениеНеделя экологического десанта. День третий

ВЫБИРАЯ ПРОФЕССИЮ

Учреждение образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»

За свою многолетнюю историю академия подготовила для АПК и других отраслей народного хозяйства свыше 90 тысяч высококвалифицированных специалистов. 24 из них присвоено звание Героя Социалистического Труда, 2 – Героя Советского Союза, 16 –  носят звание «Заслуженный деятель науки и техники», более 60 – «Заслуженный работник сельского хозяйства». Сегодня выпускников БГСХА можно встретить во всех уголках республики и далеко за ее пределами. Многие стали видными государственными деятелями, учеными, руководителями предприятий, внесли достойный вклад в развитие народного хозяйства страны.

Продолжить чтениеВЫБИРАЯ ПРОФЕССИЮ