Молодёжный марафон “75” в Пружанах! #БеларусьПомнит

11 июня в Республике Беларусь стартовал молодёжный марафон “75”,  посвящённый 75-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко- фашистских захватчиков. Марафон будет продолжаться до 3 июля.  Из столицы, откуда марафон стартовал, участники отправились по дорогам освобождения Беларуси. И уже 12 июня “эстафету” принял и наш город. Во время марафона в Пружанах  работала мобильная экспозиция “Освобождение Беларуси”, а также состоялся опен-эйр “Цветы Великой Победы”. В марафоне приняли участие и гимназисты. Ребята организовали квест-игру “Я б в разведчики пошел” на площадке городского парка.

Продолжить чтениеМолодёжный марафон “75” в Пружанах! #БеларусьПомнит

“Солнечные” новости нашего лагеря

12 июня, среда – отличный день с отличной погодой и отличной компанией. На минуте здоровья «Овощи и фрукты – не просто вкусные продукты» ребята узнали, какими свойствами обладают их самые любимые летние продукты. На спортивном часе «Чемпионы малого мяча», малыши проявили себя с новой спортивной стороны. На экологической викторине «Легкие нашей планеты» ребята из третьего отряда соревновались в знаниях о зеленых насаждениях. Узнать, чем же занимается школьный библиотекарь кроме выдачи книг помогла рубрика «Профессионалы»: «Один день школьного библиотекаря».

Продолжить чтение“Солнечные” новости нашего лагеря