Заседание научного общества гимназистов

Под руководством учителя русского языка и литературы Бильдейко Н.И. 23 сентября 2019 года состоялось организационное научного общества гимназистов «ФорУм». В текущем учебном году в его состав вошло 15 учащихся 9-11 классов, причем состав научного общества заметно обновился.

Наталья Ивановна подвела итоги работы научного общества гимназистов за 2018/2019 учебный год и остановилась на задачах, стоящих перед юными исследователями в новом учебном году.

Продолжить чтениеЗаседание научного общества гимназистов

ВЗГЛЯД НА НАСТОЯЩЕЕ – ШАГ В БУДУЩЕЕ!

С 4 по 30 октября в стране пройдет перепись населения под лозунгом “Взгляд на настоящее – шаг в будущее”. Респондентам предложат ответить на 49 вопросов, в том числе об основных демографических и национально-этнических характеристиках, миграционной активности, образовании, источниках средств к существованию, занятости, количестве детей, жилищных условиях, хозяйственной деятельности.

Продолжить чтениеВЗГЛЯД НА НАСТОЯЩЕЕ – ШАГ В БУДУЩЕЕ!