МЕСТА В БЕЛАРУСИ, ГДЕ ИНТЕРЕСНО ДЕТЯМ

Беловежская пуща

Во-первых, здесь находится самая известная в стране резиденция Деда Мороза. Причем гостей в своем поместье он принимает круглый год, а не только зимой. Это одна из самых красивых резиденций Деда Мороза в мире. Она занимает 15 гектаров, в нее входит Терем Снегурочки, Волшебная Мельница, превращающая плохие поступки в пыль и песок, поляна Двенадцати Месяцев, живая Новогодняя Елка, аллея знаков Восточного Календаря и другие объекты. Во-вторых, в Национальном парке «Беловежская пуща» можно сводить детей в вольеры с дикими животными и познакомить их с величественными зубрами, грациозными оленями и косулями, осторожной рысью, волками, медведями, лисицами, дикими кабанами и некоторыми видами хищных птиц. Музей природы и вольеры находятся недалеко от кассы, а в поместье Деда Мороза курсируют автобусы: в 11:00, 13:30 и 16:00, а с 10 декабря в выходные и праздничные дни – каждый час.

Список резиденций и поместий Дедов Морозов Беларуси

Контакты: +375 (16) 315-62-67, +375 (16) 315-63-98.

Продолжить чтениеМЕСТА В БЕЛАРУСИ, ГДЕ ИНТЕРЕСНО ДЕТЯМ

КАНИКУЛЫ – ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ И ОТКРЫТИЙ

Во время школьных каникул наши гимназисты побывали в чудесном городе Львове. Какой же тур для школьников в этот славный город может обойтись без дегустации вкусного шоколада и различных изделий из него. Дети с удовольствием попробовали конфеты из белого и черного шоколада, и еще долго будут помнить этот, наверное, самый необычный день в их жизни. Место, где мечтает оказаться каждый ребенок – заведение, в котором на глазах у посетителей изготавливаются большие и малые плитки шоколада, а также разнообразные фигурки из него.

Продолжить чтениеКАНИКУЛЫ – ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ И ОТКРЫТИЙ