ГИМНАЗИЧЕСКАЯ ИСТОРИАДА

С целью развития интереса к изучению истории, расширения знаний и кругозора учащихся в период с 09 по 14 декабря 2019 года в гимназии проводилась неделя проводилась неделя  истории «Гимназическая историада». Под руководством учителей истории Саскевича С.В и Бойко А.Э. учащиеся 5-11 классов принимали участие в интересных и увлекательных внеклассных мероприятиях.

Продолжить чтениеГИМНАЗИЧЕСКАЯ ИСТОРИАДА

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ! (планирование)

Организация досуга детей на каникулах – важная задача родителей и педагогов. Полноценный отдых детей во время каникул – это не полная свобода и возможность бесконтрольного времяпрепровождения, а специально созданная оздоровительная и досуговая среда, рационально организованная смена впечатлений и деятельности. Зимние каникулы продлятся с 26 декабря  2019 года по 11 января 2020 года. В этой связи родителям и педагогам следует взять на себя заботу об организации зимних каникул, чтобы каждый школьник смог с пользой и безопасно провести свободное время в каникулярный период.  Планируя работу с учащимися  на каникулах, были учтены пожелания и запросы гимназистов и МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Продолжить чтениеЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ! (планирование)

ВНИМАНИЕ! Единый день информирования для учащихся VIII-XI классов

Единый день информирования «Школа Активного Гражданина»

состоится 19 декабря в актовом зале гимназии в 15.00 для учащихся VIII -XI классов по теме  “Традиции моей страны”, “Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор”

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информационные материалы размещены здесь.

Продолжить чтениеВНИМАНИЕ! Единый день информирования для учащихся VIII-XI классов

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С успешным выступлением в районном конкурсе учебно-исследовательских работ:

• Диплом I степени ЗАРЕЧНЫЙ АДРИАН   (руководители Королюк Т.А., Локтева Г.Г.)
  • Диплом I степени АНУФРИЕНКО АННА, ДУЛЬЧЕВСКАЯ ДИАНА (руководитель Саскевич Н.С.)
  • Диплом II степени БОБРУК АЛЕКСАНДРА (руководитель Бонюшко Т.А.)

Продолжить чтениеПОЗДРАВЛЯЕМ!!!