ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

В УО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж» 15 февраля, 21 марта, 11 апреля, 16 мая 2020 состоятся профориентационные мероприятия «День открытых дверей» (мастер-классы по специальностям «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства», «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства» и «Агрономия») для учащихся 9-11 классов по адресу: г. Пружаны, ул. Красноармейская, д. 11, учебный корпус № 2, актовый зал. Начало в 9.30.

Информация по тел.  8 01632 91111, +375-29-808-65-77 (секретарь), 8-01632-9-14-79 (заместитель директора по ВР).

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Волковысский колледж учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» приглашает учащихся школ 9-11-ых классов и всех желающих на молодежный проект «Волковысский Арбат», который состоится 15.02.2020 с 10.00 до 12.00 по адресу: г.Волковыск, ул.Социалистическая, 33.

Вам представится возможность посетить концерт учащихся и преподавателей Волковысского колледжа, выставку-продажу изделий декоративно-прикладного искусства, продегустировать и купить кондитерские изделия собственного производства, принять участие в мастер-классах и получить заряд бодрости и позитивного настроения.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

АБИТУРИЕНТУ – 2020!

Учреждение образования «Слонимский государственный медицинский колледж» приглашает учащихся 9-11 классов учреждений общего среднего образования на День открытых дверей в установленные даты:

15 февраля 2020 года;

21 марта 2020 года;

18 апреля 2020 года;

16 мая 2020 года;

20 июня 2020 года.

Начало в 10.00 ч.

Место проведения: учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, д.12, г. Слоним, Гродненская область).

Продолжить чтениеАБИТУРИЕНТУ – 2020!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

29 февраля, 21 марта и 11 апреля 2020 года с 10.00 до 13.00 в учреждении образования «Минское суворовское военное училище» состоятся Дни открытых дверей.

В программе дня открытых дверей: встреча с командованием училища, ознакомление с условиями жизни и быта суворовцев, элементами учебно-материальной базы; разъяснение особенностей поступления в учреждение образования «Минское суворовское военное училище» в 2020 году.

Кроме того, на дне открытых дверей будут присутствовать начальники отделов и служб, педагоги, медицинские работники, которые смогут ответить на все интересующие вопросы в отношении начала и проведения приемной кампании, подачи и оформления документов для поступающих, особенностей при поступлении.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

ПОЛОЖЕНИЕ

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Условия проведения районного этапа Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне разработано в соответствии с Инструкцией о порядке проведения республиканских мероприятий учреждениями дополнительного образования детей и молодежи с участием обучающихся, утвержденной постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 06.07.2011 № 59.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА

отдел образования Пружанского районного исполнительного комитета;

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Пружаны”

Продолжить чтениеВНИМАНИЕ КОНКУРС!