ВНИМАНИЕ- ДЕТИ!

Традиционно в последние дни летних каникул и в начале сентября Управлением государственной автомобильной инспекции МВД Республики Беларусь проводится специальное комплексное мероприятие  по безопасности дорожного движения «Внимание – дети!». Эта акция направлена на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и сокращение несчастных случаев на дорогах с участием детей.

Продолжить чтениеВНИМАНИЕ- ДЕТИ!

ПЕРВЫЙ УРОК

Первый урок, который пройдет 1 сентября 2020 года в учреждениях общего среднего образования, рекомендуется провести по теме «Я вырос здесь, и край мне этот дорог».

Основная задача первого урока – формирование у учащихся чувства гордости за достижения нашей страны за годы независимости, воспитание гражданской ответственности, инициативности и творческой активности.

Продолжить чтениеПЕРВЫЙ УРОК