СВЯЖИТЕ СВОЙ КОЛЛЕКТИВ В КРЕПКИЙ УЗЕЛ!

Вы – классный руководитель и Вам хотелось бы, чтобы ваши подопечные были более дружными, сплочёнными, организованными? Хотите организовать досуг ребят на каникулах или выходных?

Руководитель образцового подросткового клуба “Юниор-эрудит-клуб” вместе с участниками клуба приглашают классы (группы) для участия в тренинге-тимбилдинге “ВМЕСТЕ” с целью сплочения детского коллектива.
Тимбилдинг (англ.)командообразование. Это совокупность игровых этапов, направленных на формирование и развитие навыков командной работы.
Тренинг рассчитан на коллективы детей в возрасте 10-14 и 15-18 лет. Для младшей группы продолжительность тренинга 60-70 минут, для старшей – 80-90 мин.
Тимбилдинг может проводиться в любой день (кроме воскресенья) и в любое удобное время.
Стоимость участия в тренинге 2 руб/чел.
Все возникающие вопросы можно обсудить по телефону 2-14-19 или +375(29)521-30-24.