Не бойся соревноваться!

Икер Касильяс

Традиционно каждая вторая суббота месяца посвящена Дню здоровья. И 12 октября не стало исключением. С самого утра на стадионе и в спортзале проводились спортивные мероприятия: соревнования и веселые эстафеты. Все, без исключения, классы приняли участие в Дне здоровья. Но самым ярким и запоминающимся сегодня стал этот день для начальных классов.

В преддверии замечательного праздника, Дня Матери, учитель физической культуры и здоровья Гордиевская Т.В. и классные руководители  1-2-х классов придумали и провели веселые, интересные и захватывающие состязания. Команды 1-2-х классов в составе ребят и мам учащихся соревновались между «А» и «Б» классами. Конкурсы проходили в духе настоящего соперничества.