XII обще-гимназическая научно-практическая конференция

«С наукой в будущее»

15 марта 2013 года состоялась XII общегимназическая научно-практическая конференция «С наукой в будущее». На конференции были представлено

9 учебно-исследовательских работ:

Название учебно-исследовательской  работы Авторы Руководитель
«Омонимы в современном английском языке» Рыжковская Анна,Казей Анастасия Юк Л.В.
«Оценка экологического состояния улиц г.Пружаны методом  флуктуирующей асимметрии Крылова Александра, Волкова Анастасия Коробко В.Ф.
«Флористика в поэзии С.А.Есенина» Лукашук Дарья Игнашевич И.В.
«Крупа гречневая в питании человека» Бублевич Анастасия,Точко Анна
«Духоўная спадчына майго краю» Книга Анастасия Книга Г.П.
«Праз творчасць у прафесію жыцця» Бублевич Анастасия,Точко Анна,Книга Анастасия Книга Г.П.
«Британский английский и Американский английский язык» Галаш Кристина Казак В.В.
«Национально – культурные стереотипы немецкого и белорусского характеров» Казмерчук Вероника Хотомченкова И.В.
Разработка ЭСО «Решение физических задач» Шевченя Антон Локтева Г.Г.
«Решение уравнений и неравенств. Проверь себя.» Ланинский Владислав Локтева Г.Г.

По итогам конференции было отобрано 8 учебно-исследовательских работ для участия в районной научно-практической конференции, которая состоится 16 марта 2013 года.