VII конференция учебно-исследовательских работ

младших школьников «Маленькие академики».

18 марта 2013 года состоялась VII конференция учебно-исследовательских работ младших школьников «Маленькие академики», в которой приняли участие 5 учебно-исследовательских работ, выполненных учащимися 3-4 классов. По итогам конференции были определены победители и призеры:

Диплом I степени учебно-исследовательская работа «Многоликая загадка – плесень», авторы учащиеся 4Б класса Дворонинович Марта и Самойлович Анастасия, руководитель Алишевич О.И.

Диплом I степени учебно-исследовательская работа «Зеркала: необычное в обычном», авторы учащиеся 3А класса Климук Павел, Денисюк Егор, Кравчук Игорь, руководитель Казачек Т.З.

Диплом II степени учебно-исследовательская  работа «Фокусы. В чем их секрет?»,  авторы учащиеся 4А класса Ануфриенко Анна, Курачинская Дарья, Трапук Никита, руководитель Куровская Ю.С.

Диплом II степени учебно-исследовательская  работа «Зеленый мир на окне или кто такой «Эколюдик», руководитель Казачек Т.З.

Диплом II степени учебно-исследовательская  работа «Шоколад: за и против», авторы учащиеся 3Б класса Жук Вероника, Купцевич Никита, руководитель Каменева Т.Н.

Все  работы заявлены на районную конференцию младших школьников «Я – исследователь», которая состоится 26 марта 2013 года.

Желаем успехов нашим юным исследователям!!!