Финал первенства Республики Беларусь по фигурному катанию

«Звёздочка»

С 3 по 6 апреля в Республике Беларусь проходил Финал первенства по фигурному катанию «Звёздочка», в котором принимали участие две наши гимназистки, ставшие  серебряными и бронзовыми призёрами.

Призёром серебряного класса стала Казачёк Валерия, ученица 5″А» класса, 2002 года рождения. Обладательница серебряной медали.

Призёром бронзового класса стала Климашевич Анна, ученица 1″А» класса, 2005 года рождения. Обладательница бронзовой медали.

Эта победа досталась девчонкам нелегко и стоила большого труда и упорства, но труды остались не напрасны. Наши чемпионки были отобраны от Республики Беларусь на чемпионат  «Хрустальный конёк» — Москва-Одинцово.

Пожелаем успехов и дальнейших побед нашим чемпионкам!