ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В целях гражданско-патриотического, эстетического воспитания детей и молодежи, формирования ответственности за сохранение историко-культурного и природного наследия Республики Беларусь с 5 июня по 23 августа проводился районный этап республиканского конкурса фоторабот  “Маёй зямлі вянкі сплятаю”

На конкурс было представлено 49 фоторабот, в том числе и работы учеников  нашей гимназии. Жюри отметило оригинальность сюжета, художественный уровень раскрытие темы при помощи фотографии, техническое качество снимков. На основании решения жюри, в возрастной категории до 14 лет, стали победителями следующие ученики гимназии: Янушкевич София, Зубко Альбина; в возрастной категории от 15-31 года: Михальчук Валерия.

Поздравляем наших победителей!!