C 24 февраля по 1 марта 2014 года в гимназии проходили конкурс сочинений «Мое письмо олимпийцу» и конкурс рисунков «Мой подарок олимпийцу». Прошедшие 17 дней все свободное внимание, все мысли, большинство эмоций люди выделяли Олимпиаде. И не важно где это было. На сочинских широких трибунах среди снежных гор, или сидя у экранов мониторов и голубых экранов телевизоров  – все мы «болели». Болели за наших белорусских спортсменов. Наша поддержка играла для них очень важную роль. По итогам Олимпиады в Сочи у сборной Беларуси – 6 медалей: 5 золотых и 1 бронзовая. В общекомандном медальном зачете ХХII зимних Олимпийских игр Беларусь заняла 8-е место.
Наши гимназисты поздравляют белорусских чемпионов с прекрасным выступлением на ХХII зимних Олимпийских игр в Сочи!
Учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков «Мой подарок олимпийцу», а средних и старших классов — в конкурсе сочинений «Мое письмо олимпийцу».

Письма наших гимназистов олимпийцам

Pages: 1 2