Мое письмо олимпийцу

Здравствуй, Дашенька!
Я, Юлия Кожевникова, ученица 8 «Б» класса, хочу пожелать тебе ещё больше побед! Желаю, чтобы все в тебя верили, и ты сама верила в себя! Знай, все в Беларуси искренне рады за тебя, как и я. А для некоторых ты – богиня! Хочу пожелать тебе найти достойного мужчину твоей мечты. (Я так думаю у тебя полно их на примете). Ты очень сильно старалась на олимпиаде, поэтому и заслужила победу! Я и сама занимаюсь спортом, но до тебя мне ещё очень и очень далеко.
P.S. И дам тебе совет, хотя не знаю, имею ли я на это право, – не читай все письма, что тебе прислали сразу, а открывай по 2-3 письма в день – и настроение лучше и эффект дольше!

Здравствуйте, уважаемая Дарья!
Пишет вам, учащаяся 10 класса Гимназии г.Пружаны, Крылова Саша. Хочу поздравить Вас с победой на Олимпийских играх в Сочи! Это было просто великолепно! Это очень нелёгкий труд, но вы справились. Я считаю, что такие люди, как вы, достойны уважения, ведь вы взяли на себя ответственность и сумели защитить честь своей страны. Желаю не останавливаться на достигнутом, добиваться успеха в нелёгком, но благородном деле!

Дорогая Дарья! Мы поражены Вашими спортивными успехами на олимпиаде – 2014. Биатлон – прекрасный вид спорта! Благодаря Вам я захотела узнать о нём больше. Я смотрела каждое Ваше выступление с замиранием сердца. Я очень переживала за вас  и хотела, чтобы Вы выступили достойно.

Беларусь гордится Вами! От всего сердца я хочу поблагодарить Вас за эти результаты. Три золотых медали – это невероятный результат. К этому должен стремиться каждый спортсмен. И если бы мне пришлось выбрать, каким зимним видом спорта заниматься, я бы безусловно выбрала биатлон, потому что я хочу стать такой же сильной, выносливой и красивой  как Вы. Ещё раз хотим поздравить Вас с успешным выступлением на олимпиаде!
Спасибо Вам за всё!.. Большое спасибо!.. Любим!.. Очень любим..

Здравствуйте, уважаемая Дарья Домрачева!
Пишет Вам ученица 6»А» класса Макаревич Ангелина. Я учусь в гимназии в г.Пружаны Брестской области. Я занимаюсь танцами в ГДК города Пружаны. Мне это очень нравится. Я ездила с выступлениями уже во многие города. Поэтому я знаю, что никакая победа не даётся легко. Для того, чтобы стать лучшим, нужно вложить все свои силы, но ведь без победы нельзя обойтись ни тебе, ни окружающим. Победа важна всем. Ваша, невероятная победа, которая Вам досталась многолетними тренировками, большими усилиями, принесла плоды в виде золотой медали на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Благодаря Вашей победе о нашей маленькой стране Беларуси узнал теперь весь спортивный мир. Я думаю, Вы – не только талантливая спортсменка, но и отзывчивый, добрый человек. На первом месте как и после Олимпиады, так и в настоящее время у Вас будет спорт. Я с уверенностью могу сказать, что Вы  – настоящий профессионал своего дела и уважаете спорт. В письме я хотела бы пожелать Вам, Дарья, оставаться таким Спортсменом и Человеком, на которого хочет равняться каждый. Вы – лучший спортсмен. Так как только лучшие спортсмены могут принимать участие в Олимпийских Играх. Выполнив удачную попытку в стрельбе и лыжных гонках, Вы стремились добавлять ещё и ещё. Ведь нет предела совершенству. Когда ты приходишь вновь на соревнования, лучше забыть о прошлых. Они остались там, позади, в прошлом. Впереди – новая борьба! Дарья Домрачева, я желаю Вам выиграть Олимпийские игры –  2018 в Корее. Желаю Вам новых побед, веры в себя, крепкого здоровья, успехов и ещё больше золотых медалей!

С уважением! Макаревич Ангелина.

Здравствуй дорогая Дашенька!
Пишет тебе  ученица 6 «Б» класса, гимназии г.Пружаны. Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, счастья, много-много улыбок, и ещё много-много побед. Я думаю, что вся Беларусь за тебя очень рада, ведь ты носишь звание «Герой Республики Беларусь» Я очень за тебя переживала в те моменты, когда спортсмены обгоняли тебя. Ты заслуживаешь всех медалей, потому что именно ты пробудила во мне спортивный дух. Я считаю, что Вы  – большой профессионал своего дела, Вы  – большая молодец, что добились всех своих побед сама. Ведь только такого человека можно считать действительно спортсменом.
С любовью! Твоя поклонница.

 Здравствуйте, дорогая и уважаемая Дарья Домрачева. Пишет вам ученица 6 «А» класса Босько Юлия. Я учусь в гимназии г.Пружаны, Брестской области. По пятницам мы тоже катаемся на лыжах. Никакая победа не даётся легко. Чтобы стать победителем, нужно много тренироваться, выкладывать все свои силы. Как и у каждого спортсмена , у меня есть своя мечта. Я так же как и Вы мечтаю поучаствовать в Оимпийских играх и встретиться с Вами. Вся Беларусь гордится Вами, и я в том числе. Ваши победы  – это и заслуга Вашего тренера. Он вывел Вас в Олимпийские игры – 2014, он помог Вам получить три золотые медали. Для этого нужно тренироваться, слушать и выполнять все задания, которые задаёт тренер.  Ваши победы были важны всем!
Дарья я считаю, что Вы  –не только талантливая спортсменка, но и скромный  и очень сильный человек. Это свидетельствуется в комментариях, газетах, журналах и статьях. Как и после Олимпиады, так и в настоящее время для Вас на первом месте остаётся спорт. И не просто спорт, а великие достижения, требующие много времени и духа. С уверенностью можно сказать, что Вы  – хорошая спортсменка. Я желаю Вам, чтобы Вы продолжали тренироваться в том же духе, здоровья Вам и удачи, весёлого духа и долгой жизни в спорте.
От Босько Юлии.

Здравствуй Дашенька!
Когда ты получила три золотых медали, я была очень рада за тебя, ведь ты прославила всю Беларусь. И мне кажется, тебе незря вручили звание «Герой Республики Беларусь». Хочу пожелать тебе ещё больше побед, и не только на олимпиаде. Я хочу пожелать тебе здоровья, ведь без него ты бы не добилась таких успехов.
С любовью твоя поклонница из города Пружаны.

Здравствуйте, Алла!
Я искренне поздравляю Вас со званием Олимпийской чемпионки.  Я с замиранием смотрела на ваше выступление. Это было потрясающе! Побольше бы таких замечательных спортсменов, как Вы, Дарья Домрачева, Надежда Скардино и Антон Кушнир! Желаю вам больших успехов и ещё много золотых медалей.
С  уважением, Щербаченко Арина.

 

Добавить комментарий