отдел по образованию Пружанского райисполкома
Архив
Учреждения образования района
Детский правовой сайт

2011-2012 учебный год

Диплом III степени за победу в областном этапе республиканского конкурса творческих работ учащихся «Молодёжь и дети в годы Второй Мировой войны» (номинация «Литературное эссе, стихотворение») — Никитченко Дарья, 10 класс
2-е место в районном фестивале театрализованных постановок на белорусском языке «Беларускія жарты»
1-е место в районном конкурсе методических объединений учреждений общего среднего образования Пружанского района
1-е место в областном Фестивале театральных коллективов на английском языке
2-е место в 34-ом районном слёте юных инспекторов дорожного движения
Диплом 1-й степени в районном творческом конкурсе «Трудно ли быть беженцем?» в номинации «Видеоролик» (ШевченяИ., ЗинченкоА., ЧуравскийР., 10 класс); Диплом 2-й степени в номинации «Рисунок» (ГришкевичВ., 9 класс)
Диплом 2-й степени в районном поэтическом конкурсе, посвящённом 100-летию со дня рождения Максима Танка (Кутюк Юлия, 7 класс)
Грамоты Пружанского отдела образования за победу в конкурсе «Молодёжь и дети в годы Второй Мировой войны» в номинациях «Стихотворение» (Никитченко Дарья, 10 класс) и «Рисунок» (Гришкевич Вероника, 9 класс)
1-е место в номинации «Анимэ» районного творческого конкурса «Безопасный переход-2012″ (СаковичА.,9″А»)
3-е место в районном этапе конкурса «Птицы в центре внимания» за конкурсную программу «Помоги птицам зимой – они отблагодарят тебя летом» (КупцевичЕ.В.)
2-е место в номинации «Цветное фото» районного этапа областного фотоконкурса «Из жизни пернатых» (ЛоктеваГ.Г.)
3-е место в районном конкурсе плакатов «Опасность — СПИД!» (ПриходькоВ., ПетровичВ.-9″А»)
2-е место в районном конкурсе «Лучшая комната детских общественных объединений»
3-е место в номинации «Оригинальность и творческий поиск» в конкурсе «Праздничный креатив» (ЗДВР КоролюкТ.А.)
3-е место в номинации «Рисунок» (ЯрошукА.) и 2-е место в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники» (ОстапюкМ.) в районном конкурсе «Спасатели глазами детей»
5-е место из 31 команды Брестской области заняла команда гимназии «Быстые кактусы» в игре «Что? Где? Когда?»
— Симоненко К., КнигаА. заняли 1-е место в районном конкурсе видеофильмов «Мои земляки — моя гордость» и награждена Дипломом Пружанского отдела образования 1-й степени; финалисты областного этапа творческого конкурса «Мои земляки — моя гордость»
— Книга Анастасия (9″Б»кл.) заняла 3-е место в районном конкурсе видеофильмов «Родина моя дорогая» и награждена Дипломом Пружанского отдела образования 3-й степени;
— Никитченко Дарья (10″Б»кл.) заняла 3-е место и награждена Дипломом П ружанского отдела образования 3-й степени в районном конкурсе сочинений, посвящённых творчеству М.Богдановича;
— В районном конкурсе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»
1-е место заняла Бильдейко Екатерина в номинации «Вышивка»;
1-е место заняла Ярошук Анна в номинации «Художественная роспись»;
2-е место заняла Строк Ангелина в номинации «Вытинанка»;
1-е место в районном этапе синхронного чемпионата области по игре «Что? Где? Когда?» заняла команда «Быстые кактусы».

2010-2011 учебный год

— Момлик Александр Константинович, учитель физики и информатики — лауреат районного этапа конкурса «Молодой учитель Брестчины-2010»;
— 3-е место в открытом первенстве среди средних школ Пружанского района по мини-футболу;
— Победителями в номинации «Теоретическая работа: Проект энергосбережения в местном сообществе» в районном этапе республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» стали ШевченяА., ЗабродскийК. (9 класс, рук-ль МомликА.К.);
— 1-е место в районном этапе синхронного чемпионата области по игре «Что? Где? Когда?»;
— 1-е место в районном этапе синхронного чемпионата области по «Своей игре»;
— 1-е место на областном фестивале театральных коллективов на иностранном языке;
— Диплом 3-й степени в интеллектуальном марафоне среди учащихся 4-х классов Пружанского района (Зелевич Павел — 4А класс);
— 3-е место (Носар Варвара — 3Б класс) и специальный приз (Кравчук Борис 3А класс) в конкурсе рисунков на противопожарную тематику «Не дразните огонёк» (МЧС и ДК);
— Диплом 1-й степени — Лапука Анна (руководитель ЮкЛ.В.), диплом 3-й степени — Никитченко Дарья, Лукашук Дарья (руководитель ИгнашевичИ.В.) на областной лингвистической научно-практической конференции учащихся гимназий;
— Диплом 3-й степени в районном конкурсе рисунков «На своей земле» (Суббота Полина);
— Грамота отдела физической культуры, спорта и туризма Пружанского райисполкома за 2-е место в турнире по мини-футболу среди детей и подростков по месту жительства;
— Диплом за 3-е место в районных соревнованиях по стрельбе, посвящённых памяти земляков, погибших при выполнении интернационального долга в Афганистане;
— Диплом за 1-е место по перетягиванию каната и диплом за 3-е место за соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в районном конкурсе «А ну-ка, парни!», посвящённого Дню защитника Отечества;
— Диплом за 3-е место в районном конкурсе «Педагог-воспитатель года-2011» получила Коробко Валентина Фёдоровна — классный руководитель 5 класса;
— 1-е место в номинации «Аниме» за творческий проект гоставтоинспекции среди школ Пружанского района (Точко Анна, 7 класс);
— Диплом 1-й степени отдела образования Пружанского РИК за 1-е место в районном конкурсе «Энергомарафон-2010» (ШевченяА., ЗабродскийК.,9а класс);
— Диплом за 3-е место на районном шашечном турнире — Ануфриенко Дмитрий (8 класс);
— Диплом 2-й степени в районном конкурсе «Спасатели глазами детей» за творческую работу в номинации «Сочинение» — Пустозвонова Анастасия, 8 класс;
— Диплом 2-й степени за экологический квилт «Лес — наше богатство» в районном конкурсе квилтов на тему «Лес» (Руководитель ОстапюкЕ.А.);
— 5 дипломов в районном смотре-конкурсе детского творчества «Здравствуй, мир!»;
— 51 диплом на районных предметных олимпиадах;
— Областные предметные олимпиады:
1. Диплом 1-й степени на областной олимпиаде по немецкому языку (Букса Елена, 11 класс);
2. Диплом 2-й степени на областной олимпиаде по химии (Дыба Яна, 9 класс);
3. Диплом 3-й степени на областной олимпиаде по изобразительному искусству (Суббота Полина, 9 класс);
4. Похвальный отзыв на областной олимпиаде по обществоведению (Замкович Татьяна, 11 класс);     5. Похвальный отзыв на областной олимпиаде по белорусскому языку (Хворост Ольга, 11 класс).

— 8 дипломов на районной научно-практической конференции;
— В 2010-2011 учебном году гимназию окончили с золотой медалью 2 человека: Букса Елена и Швачко Дарья.
— Выпускников — 25 человек, из них в ВУЗы поступило 88%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Считаете ли Вы электронную книгу полноценной заменой классическому учебнику?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь Безопасность детей в сети Портал рейтинговой оценки
Яндекс.Метрика