отдел по образованию Пружанского райисполкома
Архив
Учреждения образования района

РАСПИСАНИЯ

Расписание работы ресурсных центров по учебным предметам ГУО «Гимназия г.Пружаны» на  I полугодие 2019/2020 учебнго года

№ п/п Предмет Класс ФИО учителя День проведения Время Кабинет
1. Белорусский язык 7-8 Книга Г.П. понедельник 15.15 №2
2. Биология 9 Саскевич Н.С. вторник 15.15 №5
3. Русский язык 9 Бильдейко Н.И. среда 14.15 №12
4. Английский язык 8 Бонюшко Т.А. среда 17.00 №13
5. Немецкий язык 6 Кипень С.П. четверг 16.00 №17
6. Белорусский язык 9 Книга Г.П. пятница 15.15 №2
7. География 9 Станкевич Т.Н. пятница 15.15 №14
8. Биология 8 Саскевич Н.С. суббота 10.00 №5
9. Белорусский язык 5-6 Ануфриенко В.Л. суббота 8.15 №10
10. Русский язык 7-8 Бильдейко Н.И. суббота 9.10 №12
11. Информатика 8-9 Локтева Г.Г. суббота 9.10 №6
12. Английский язык 6-7 Самойлович О.С. суббота 9.10 №11
13. Русский язык 5-6 Игнашевич И.В. суббота 10.00 №9
14. Немецкий язык 7-8 Гвоздик И.А. суббота 9.10 №17
15. Математика 9 Семашко С.И. суббота 9.10 №3
16. История 8 Саскевич С.В. суббота 9.10 №18
17. Математика 6-7 Вакула Г.С. суббота 9.10 №13
18. Немецкий язык 5 Гвоздик И.А. суббота 10.00 №17
19. История 6-7 Бойко А.Э. суббота 10.00 №16
20. История 9 Саскевич С.В. суббота 10.00 №18
21. География 7-8 Станкевич Т.Н. суббота 11.00 №14
22. Математика 5 Семашко С.И. суббота 11.00 №3
23. Английский язык 9 Самойлович О.С. суббота 12.00 №11

Расписание проведения факультативных занятий в IIV классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на I полугодие 2019/2020 учебного года.

День проведения Название факультатива Класс ФИО учителя Время проведения Кабинет
Вторник Решение текстовых задач Сенина О.Н. 12.20- 12.55 №19
Моё Отечество Мороз А.В. 12.20- 12.55 №8
Решение текстовых задач Вдовинец С.А. 17.20 – 18.05 №19
Четверг Решение текстовых задач Алишевич О.И. 18.15- 19.00 №8
Моё Отечество Сенина О.Н. 12.20- 12.55 №19
Решение текстовых задач Мешечко Е.С. 12.25 – 13.10 №15
Решение текстовых задач Каменева Т.Н. 12.25 – 13.10 №7
Решение текстовых задач Полховская Г.С. 18.15- 19.00 №7
Решение текстовых задач Бирковская Л.М. 17.20 – 18.05 №15
Пятница Решение текстовых задач Мороз А.В. 12.20- 12.55 №8

Расписание составила заместитель директора

по учебно-методической работе                                       Л.И.Омельянчук

Расписание проведения факультативных занятий в VIXI классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на I полугодие 2019/2020 учебного года.

День провед. Название факультатива Класс ФИО учителя Время проведения Кабинет
Понедельник Храмы, дворцы и   замки Беларуси 7А,Б Бойко А.Э. 15.00 – 15.45 №16
Алгоритмизация и программирование 7А,Б Локтева Г.Г. 15.00 – 15.45 №6
Среда Математика после уроков 7А,Б Вакула Г.С. 14.25 – 15.10 №3
Сакрэты словазмянення і формаўтварэння 6А,Б Ануфриенко В.Л. 14.25 – 15.10 №10
 

Четверг

Повторяем математику 11А Величко С.Н. 14.25 – 15.10

15.20 – 16.05

№3
Обобщающий факультативный курс по химии 11Б Омельянчук Л.И. 14.25 – 15.10

15.20 – 16.05

№1
Поэтические гимны морфологии Игнашевич И.В. 14.25 – 15.10

 

№9
Математика после уроков 6А,Б Вакула Г.С. 14.25 – 15.10 №10
Суббота

 

 

 

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 11А,Б Саскевич С.В. 8.15 – 9.00 №18
Час здоровья и спорта Гордиевская Т.В. 8.15 – 9.00 спортзал
Моё профессиональное будущее Станкевич Т.Н. 8.15 – 9.00 №14
Алгебра учит рассуждать 10 Вакула Г.С. 8.15 – 9.00 №3
Повторяя физику, проверяю себя 11А Королюк Т.А. 9.10 – 9.55 №4
Моё профессиональное будущее Станкевич Т.Н. 9.10 – 9.55 №14
Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология» 11Б Саскевич Н.С. 9.10 – 9.55 №5
Час здоровья и   спорта Степаненко Г.Н. 9.10 — 9.55 спортзал
Подготовка учащихся к семейной жизни 10 Юк Л.В. 9.10 – 9.55 №1
Решение творческих задач 10 Королюк Т.А. 10.05 – 10.50 №4
Простые решения сложных задач 9А,Б Момлик А.К. 10.05 – 10.50 №13
Час здоровья и спорта Степаненко Г.Н. 10.05 – 10.50 спортзал
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 10 Бойко А.Э. 11.00 – 11.45 №16
Час здоровья и спорта Тихончук А.Д. 11.00 – 11.45 спортзал
Коммуникативная грамматика 9А,Б Самойлович О.С. 11.00 – 11.45 №11

Расписание составила заместитель директора

по учебно-методической работе                                               Л.И. Омельянчук

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ, ИНТЕРЕСУЕТСЯ МУЗЫКОЙ И ЛИТЕРАТУРОЙ, МЕЧТАЕТ О СПОРТЕ… 

ГУО «Гимназия г.Пружаны»  приглашает Вас в объединения по интересам.
Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе, приобрести новых друзей и единомышленников, сделать свой досуг интересным и незабываемым.

Ведь наша цель – создание условий для разностороннего развития детей и молодежи.

Если вы талантливы, пытливы, любознательны, дружелюбны и трудолюбивы…

Приходите! Выбирайте! Мы ждем Вас!

Расписание проведения объединений по интересам (клубы, кружки, спортивные секции) в I-XI классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на I полугодие 2019/2020 учебного года

День проведения Название ОПИ Класс Ф.И.О. педагога Время проведения Место проведения
Понедельник

 

Кружок «Азбука здоровья» I Войтович М.В. 16.30-17.05 №10
Кружок «Футбол» V-VIII Тихончук А.Д. 18.00-18.45 Стадион, спортзал
Вторник Кружок «Читающий росток» II Матвеенко В.С. 16.20-17.05 №18
Среда

 

Клуб “Крынічка” I Лелёкина В.С. 16.30-17.05 №16, актовый зал
Секция “Основы игровых видов спорта” IX-XI Гордиевская Т.В. 18.00-18.45 Стадион, спортзал
Кружок «Своими руками» II Матвеенко В.С. 16.20-17.05 №18
Четверг

 

Секция «ОФП  с элементами спортивных игр» V-IX Тихончук А.Д. 18.00-19.40  Стадион, спортзал
Кружок «Скарбы роднай мовы» V Книга Г.П. 14.15-15.00 №2
Кружок «Создание компьютерных игр на языке программирования » V-VII Локтева Г.Г. 14.15-15.00 №6
Кружок «Азбука здоровья» I Войтович М.В. 16.30-17.05 №10
Пятница Клуб “Крынічка” I Лелёкина В.С. 16.30-17.05 №16, актовый зал
Клуб «Лига интеллекта» VII-XI Момлик А.К. 17.00-17.45 №4
Кружок «Волейбол» VIII-XI Гордиевская Т.В. 18.00-18.45 спортзал
Клуб «Купалінка» IX-XI Книга Г.П. 16.00-16.45 №2, актовый зал
Суббота Кружок «Мастерилка» V-VIII Остапюк Е.А. 08.15–09.00 Мастер

ские

Кружок  «Рукодельницы» V-VIII Остапюк Е.А. 09.10-10.50 Мастер

ские

 

Кружок «ДоМиСолька»

 

V-XI Шопик В.В. 09.10–09.55 Актовый зал
 

Клуб «Добрые дела»

 

V-XI Шепель Е.Н. 10.05-10.50 № 7
 

Кружок “Смекалка”

 

V Семашко С.И. 10.05-10.50 №3
Кружок «Стрелковый» V-XI Шопик В.В. 11.00-11.45  

Тир

Кружок «Географы-краеведы» VI-VII Станкевич Т.Н. 10.05-10.50 № 14
Кружок «Психология общения» V-VII Мартынчук

Э.С.

12.00-12.45 № 8

                             Расписание

                          проведения стимулирующих занятий

                        с высокомотивированными учащимися

                       на II полугодие 2018/2019 учебного года:

 

День

 проведения

Предмет

Класс ФИО учителя Время Кабинет
 

 Понедельник

Белорусский язык 10 Ануфриенко В.Л. 15.00 №10
Технический труд 8-9 Остапюк Е.А. 15.00 №24
География 9 Станкевич Т.Н. 15.15 №14
Вторник Белорусский язык 3 Алишевич О.И. 12.20 №23
Белорусский язык 4 Сенина О.Н. 12.20 №24
Английский язык 10 Капица Л.В. 14.15 №11
Среда Белорусский язык 9 Ануфриенко В.Л. 14.15 №10
Биология 9 Саскевич Н.С. 15.00 №5
История 10 Саскевич С.В. 15.00 №9
Математика 9 Вакула Г.С. 15.15 №3
Немецкий язык 10 Гвоздик И.А. 16.00 №17
Немецкий язык 10 Кипень С.П. 16.00 №16
Четверг Русский язык 4 Сенина О.Н. 12.20 №19
Английский язык 8 Бонюшко Т.А. 14.15 №12
Русский язык 3 Полховская Г.С. 18.05 №7
Математика 4 Мешечко Е.С. 18.05 №16
Пятница География 10 Станкевич Т.Н. 15.15 №14
Русский язык 5 Бугаева М.В. 15.15 №9
Математика 3 Бирковская Л.М. 18.05

№15

Суббота Английский язык 9 Юк Л.В. 9.00 №13
Русский язык 9 Бильдейко Н.И. 9.00 №12
История 6 Бойко А.Э. 9.10 №16
Биология 10 Саскевич Н.С. 10.00 №5
Обществоведение 10 Саскевич С.В. 10.00 №18
Математика 5 Семашко С.И. 10.05 №1
Биология 7 Саскевич Н.С. 10.45 №5
Русский язык 10 Игнашевич И.В. 11.00 №9
Обслуживающий труд 8-10 Остапюк Е.А. 11.00 №24
Физика 9 Королюк Т.А. 12.00 №4

Расписание составила

заместитель директора по учебно-методической работе:                   Л.И.Омельянчук

Расписание звонков на 2019/2020 учебный год

1 смена
1.     8.15 – 9.00
2.     9.10 – 9.55
3.     10.15 – 11.00
4.     11.20 – 12.05
5.     12.20 – 13.05
6.     13.20 – 14.05
7.     14.15 – 15.00
2 смена
1.     13.20 – 14.05
2.     14.15 – 15.00
3.     15.20 – 16.05
4.     16.15 – 17.00
5.     17.10 – 17.55
6.     18.05 – 18.50
1 классы
1.     8.15 – 8.50
2.     9.10 – 9.45
3.     10.15 – 10.50
4.     11.20 – 11.55
5.     12.20 – 12.55
Суббота
1.     8.15 – 9.00
2.     9.10 – 9.55
3.     10.05 – 10.50
4.     11.00 – 11.45
5.     11.55 – 12.40

Готовитесь ли Вы к 1 сентября?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика