отдел по образованию Пружанского райисполкома
Архив
Учреждения образования района

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

РАСПИСАНИЕ работы ресурсных центров по учебным предметам ГУО «Гимназия г.Пружаны» в 2017/2018 учебном году


п/п
Предмет Класс ФИО учителя День проведения Время Кабинет
1. Белорусский язык 6-7 Книга Г.П. понедельник 15.00 №2
2. История 9 Бойко А.Э. вторник 15.20 №16
3. Белорусский язык 8 Книга Г.П. среда 15.10 №2
4. Биология 8 Саскевич Н.С. четверг 14.15 №5
5. Немецкий язык 8-9 Кипень С.П. четверг 16.00 №17
6. Русский язык 7-8 Бильдейко Н.И. суббота 8.15 №12
7. Белорусский язык 5 Ануфриенко В.Л. суббота 8.15 №10
8 География 7-8 Станкевич Т.Н. суббота 8.15 №14
9. Немецкий язык 6-7 Гвоздик И.А. суббота 9.10 №17
10. Математика 6 Вакула Г.С. суббота 9.10 №1
11. Русский язык 5-6 Игнашевич И.В. суббота 9.10 №9
12. История 7-8 Саскевич С.В. суббота 10.05 №18
13. Английский язык 5-6 Самойлович О.С. суббота 10.05 №11
14. Английский язык 7-8 Самойлович О.С. суббота 11.00 №11
15. Математика 8 Семашко С.И. суббота 11.00 №1
16. Физика 9 Королюк Т.А. суббота 11.00 №4

 

 

Расписание составила

заместитель директора по учебно-методической работе:                   Л.И.Омельянчук

Расписание проведения стимулирующих занятий с высокомотивированными учащимися на I полугодие 2018/2019 учебного года:

 

День проведения Предмет Класс ФИО учителя Время Кабинет
 

Понедельник

Математика 11 Вакула Г.С. 15.00 №3
Математика 10 Семашко С.И. 15.00 №9
Физика 11 Королюк Т.А. 15.00 №4
География 9 Станкевич Т.Н. 15.00 №14
Белорусский язык 10 Ануфриенко В.Л. 15.00 №10
Технический труд 8-9 Остапюк Е.А. 15.00 мастерские
Вторник Белорусский язык 3 Алишевич О.И. 12.20 №23
Английский язык 10 Капица Л.В. 14.15 №11
Среда Белорусский язык 4 Мазина О.А. 12.20 №24
Математика 9 Вакула Г.С. 15.15 №3
Белорусский язык 9 Ануфриенко В.Л. 14.15 №10
Русский язык 11 Бильдейко Н.И. 15.15 №12
География 11 Станкевич Т.Н. 15.15 №14
История 10 Саскевич С.В. 15.15 №9
Биология 9 Саскевич Н.С. 15.15 №5
Немецкий язык 5 Кипень С.П. 16.00 №17
Четверг Физика 10 Королюк Т.А. 15.15 №4
Немецкий язык 11 Гвоздик И.А. 15.15 №17
Русский язык 3 Полховская Г.С. 18.10 №8
Русский язык 4 Сенина О.Н. 18.10 №19
Математика 4 Мешечко Е.С. 18.10 №17
Пятница География 10 Станкевич Т.Н. 15.15 №14
Белорусский язык 11 Книга Г.П. 15.15 №2
Математика 3 Бирковская Л.М. 18.10 №15
Суббота Информатика 8-9 Локтева Г.Г. 8.15 №6
Русский язык 9 Бильдейко Н.И. 9.10 №12
История 6 Бойко А.Э. 9.10 №16
Английский язык 9 Юк Л.В. 9.10 №13
Биология 10 Саскевич Н.С. 10.05 №5
Английский язык 11 Юк Л.В. 10.05 №13
Математика 5 Семашко С.И. 10.05 №1
Биология 11 Саскевич Н.С. 11.00 №5
История 11 Саскевич С.В. 11.00 №18
Русский язык 10 Игнашевич И.В. 11.00 №9
Немецкий язык 10 Гвоздик И.А. 11.00 №17
Обслуживающий труд 8-9 Остапюк Е.А. 11.00 мастерские

 

Расписание составила

заместитель директора по учебно-методической работе:                   Л.И.Омельянчук

Расписание звонков на 2018/2019 учебный год

1 смена
1.     8.15 – 9.00
2.     9.10 – 9.55
3.     10.15 – 11.00
4.     11.20 – 12.05
5.     12.20 – 13.05
6.     13.20 – 14.05
7.     14.15 – 15.00
2 смена
1.     13.20 – 14.05
2.     14.15 – 15.00
3.     15.20 – 16.05
4.     16.15 – 17.00
5.     17.10 – 17.55
6.     18.05 – 18.50
1 классы
1.     8.15 – 8.50
2.     9.10 – 9.45
3.     10.15 – 10.50
4.     11.20 – 11.55
5.     12.20 – 12.55
Суббота
1.     8.15 – 9.00
2.     9.10 – 9.55
3.     10.05 – 10.50
4.     11.00 – 11.45
5.     11.55 – 12.40

Как Вы собираетесь провести каникулы?

  • Спать и ничего не делать (56%, 10 голос(ов))
  • Буду много заниматься (пойду на олимпиаду) (44%, 8 голос(ов))
  • Съезжу на экскурсию (схожу в поход) (0%, 0 голос(ов))

Всего проголосовало: 18

Загрузка ... Загрузка ...
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика