отдел по образованию Пружанского райисполкома
Архив
Учреждения образования района

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВОВ

Расписание проведения факультативных занятий в IIV классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на I полугодие 2019/2020 учебного года.

День проведения

Название факультатива Класс ФИО

учителя

Время проведения

Кабинет

Вторник Решение текстовых задач Сенина О.Н. 12.20- 12.55 №19
Моё Отечество Мороз А.В. 12.20- 12.55 №8
Решение текстовых задач Вдовинец С.А. 17.20 – 18.05 №19
Четверг Решение текстовых задач Алишевич О.И. 18.15- 19.00 №8
Моё Отечество Сенина О.Н. 12.20- 12.55 №19
Решение текстовых задач Мешечко Е.С. 12.25 – 13.10 №15
Решение текстовых задач Каменева Т.Н. 12.25 – 13.10 №7
Решение текстовых задач Полховская Г.С. 18.15- 19.00 №7
Решение текстовых задач Бирковская Л.М. 17.20 – 18.05 №15
Пятница Решение текстовых задач Мороз А.В. 12.20- 12.55 №8

Расписание составила заместитель директора

по учебно-методической работе                                       Л.И.Омельянчук

Расписание проведения факультативных занятий в VIXI классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на I полугодие 2019/2020 учебного года.

День проведения

Название факультатива Класс ФИО учителя Время проведения

Кабинет

Понедельник Храмы, дворцы и   замки Беларуси 7А,Б Бойко А.Э. 15.00 – 15.45 №16
Алгоритмизация и программирование 7А,Б Локтева Г.Г. 15.00 – 15.45 №6
Среда Математика после уроков 7А,Б Вакула Г.С. 14.25 – 15.10 №3
Сакрэты словазмянення і формаўтварэння 6А,Б Ануфриенко В.Л. 14.25 – 15.10 №10
 

Четверг

Повторяем математику 11А Величко С.Н. 14.25 – 15.10

15.20 – 16.05

№3
Обобщающий факультативный курс по химии 11Б Омельянчук Л.И. 14.25 – 15.10

15.20 – 16.05

№1
Поэтические гимны морфологии Игнашевич И.В. 14.25 – 15.10

 

№9
Математика после уроков 6А,Б Вакула Г.С. 14.25 – 15.10 №10
Суббота

 

 

 

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 11А,Б Саскевич С.В. 8.15 – 9.00 №3
Час здоровья и спорта Гордиевская Т.В. 8.15 – 9.00 спортзал
Моё профессиональное будущее Станкевич Т.Н. 8.15 – 9.00 №14
Алгебра учит рассуждать 10 Вакула Г.С. 8.15 – 9.00 №3
Повторяя физику, проверяю себя 11А Королюк Т.А. 9.10 – 9.55 №4
Моё профессиональное будущее Станкевич Т.Н. 9.10 – 9.55 №14
Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология» 11Б Саскевич Н.С. 9.10 – 9.55 №5
Час здоровья и   спорта Степаненко Г.Н. 9.10 — 9.55 спортзал
Подготовка учащихся к семейной жизни 10 Юк Л.В. 9.10 – 9.55 №1
Решение творческих задач 10 Королюк Т.А. 10.05 – 10.50 №4
Простые решения сложных задач 9А,Б Момлик А.К. 10.05 – 10.50 №13
Час здоровья и спорта Степаненко Г.Н. 10.05 – 10.50 спортзал
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 10 Бойко А.Э. 11.00 – 11.45 №16
Час здоровья и спорта Тихончук А.Д. 11.00 – 11.45 спортзал
Коммуникативная грамматика 9А,Б Самойлович О.С. 11.00 – 11.45 №11

Расписание составила заместитель директора

по учебно-методической работе                                               Л.И. Омельянчук

Расписание  проведения факультативных занятий в VXI классах  ГУО «Гимназия г.Пружаны» на II полугодие 2018/2019 учебного года.

День провед. Название факультатива Класс ФИО

учителя

Время

провед.

Ка-

бинет

Понедельник Основы безопасности жизнедеятельности Шопик В.В. 8.15-9.00 №23
Вторник Удивительный мир органических веществ 10Б Омельянчук Л.И. 8.15-9.00 №1
Обобщающий факультативный курс по химии 11Б Омельянчук Л.И. 14.15.-15.00

15.10- 15.55

№1
От значения к написанию Бильдейко Н.И. 15.20-16.05 №12
Среда Основы безопасности жизнедеятельности Шопик В.В. 8.15-9.00 №23
Обобщающий факультативный курс по биологии 9А,Б Саскевич Н.С. 14.15-15.00 №5
От значения к написанию Игнашевич И.В. 14.15-15.00 №9
Физика вокруг нас 8А,Б Момлик А.К. 14.15-15.00 №4
Алгебра учит рассуждать 7А,Б Смирнова Н.В. 14.15-15.00 №3
Основы безопасности жизнедеятельности Шопик В.В. 13.20-14.05 №23
Основы безопасности жизнедеятельности Шопик В.В. 14.15-15.00 №23
 

Четверг

Математика после уроков 6А,Б Вакула Г.С. 14.15-15.00 №3
Гэты няпросты просты сказ 8А,Б Книга Г.П. 14.15-15.00 №2
Пятница Повторяем математику 8А,Б Семашко С.И. 15.20-16.05 №12
 

Суббота

 

 

 

Час здоровья и спорта Степаненко Г.Н. 8.15-9.00 спортзал
Час здоровья и спорта Гордиевская Т.В. 8.15-9.00 спортзал
Решение творческих задач 10А Королюк Т.А. 8.15.-9.00 №4
Обобщающий факультативный курс по биологии 10Б Саскевич Н.С. 8.15.-9.00 №5
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 11А,Б Саскевич С.В. 8.15.-9.00 №3
Час здоровья и спорта Гордиевская Т.В. 9.10-9.55 спортзал
Час здоровья и спорта Степаненко Г.Н. 9.10-9.55 спортзал
Моё профессиональное будущее Станкевич Т.Н. 9.10-9.55 №14
Повторяем математику 10А Семашко С.И. 9.10-9.55 №3
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 10Б Саскевич С.В. 9.10-9.55 №16
Повторяя физику, проверяю себя 11А Королюк Т.А. 9.10-9.55 №4
Обобщающий факультативный курс по биологии 11Б Саскевич Н.С. 9.10-9.55 №5
Простые решения сложных задач 9А,Б Королюк Т.А. 10.05-10.50 №4
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 9А,Б Бойко А.Э. 10.05-10.50 №16
Подготовка учащихся к семейной жизни 10А Гвоздик И.А. 10.05-10.50 №17
Подготовка учащихся к семейной жизни 10Б Игнашевич И.В. 10.05-10.50 №9
Повторяем математику 11А Вакула Г.С. 10.05-10.50 №3
Моё профессиональное будущее Станкевич Т.Н. 11.00-11.45 №14

Расписание проведения факультативных занятий в IIV классах ГУО «Гимназия г.Пружаны»  на II полугодие 2018/2019 учебного года.

День проведения Название факультатива Класс ФИО

учителя

Время

провед.

Ка-

бинет

 

Понедельник Решение текстовых задач Алишевич О.И. 12.25-13.10 №8
Вторник Моё Отечество Каменева Т.Н. 12.20-12.55 №7
Моё Отечество Мешечко Е.С. 12.20-12.55 №15
Развивающие логические задачи Мазина О.А. 18.15-19.00 №8
Развивающие логические задачи Сенина О.Н. 18.15-19.00 №19
 

Среда

Решение текстовых задач Полховская Г.С. 17.20-18.05 №7
Четверг Решение текстовых задач Мешечко Е.С. 12.20-12.55 №15
Решение текстовых задач Каменева Т.Н. 12.20-12.55 №7
Решение текстовых задач Пстыга А.К. 12.20-13.05 №19
Решение текстовых задач Бирковская Л.М. 18.15-19.00 №15

Расписание проведения факультативных занятий в IIV классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на I полугодие 2018/2019 учебного года.

 

День проведения Название факультатива Класс ФИО учителя Время провед. Кабинет

 

Понедельник Решение текстовых задач Алишевич О.И. 12.25-13.10 №8
Вторник Моё Отечество Каменева Т.Н. 12.20-12.55 №7
Моё Отечество Мешечко Е.С. 12.20-12.55 №15
Развивающие логические задачи Мазина О.А. 18.15-19.00 №8
Развивающие логические задачи Сенина О.Н. 18.15-19.00 №19
Среда Решение текстовых задач Полховская Г.С. 17.20-18.05 №7
Четверг Решение текстовых задач Мешечко Е.С. 12.20-12.55 №15
Решение текстовых задач Каменева Т.Н. 12.20-12.55 №7
Решение текстовых задач Пстыга А.К. 12.20-13.05 №19
Решение текстовых задач Бирковская Л.М. 18.15-19.00 №15

Расписание  составила заместитель директора

по учебно-методической работе                                        Л.И.Омельянчук

Расписание  проведения факультативных занятий в VXI классах  ГУО «Гимназия г.Пружаны» на I полугодие 2018/2019 учебного года.

День провед. Название факультатива Класс ФИО учителя Время провед. Кабинет
Вторник Удивительный мир органических веществ 10Б Омельянчук Л.И. 8.15-9.00 №1
Обобщающий факультативный курс по химии 11Б Омельянчук Л.И. 14.25.-15.10

15.20- 16.05

№1
От значения к написанию Бильдейко Н.И. 15.20-16.05 №12
Среда Основы безопасности жизнедеятельности Шопик В.В. 8.15-9.00 №23
Обобщающий факультативный курс по биологии Саскевич Н.С. 14.25-15.10 №5
От значения к написанию Игнашевич И.В. 14.25-15.10 №9
Физика вокруг нас 8А,Б Момлик А.К. 14.25-15.10 №4
Алгебра учит рассуждать 7А,Б Смирнова Н.В. 14.25-15.10 №3
Основы безопасности жизнедеятельности Шопик В.В. 13.20-14.05 №23
Основы безопасности жизнедеятельности Шопик В.В. 14.25-15.10 №23
 

Четверг

Математика после уроков 6А,Б Вакула Г.С. 14.25-15.10 №3
Гэты няпросты просты сказ 8А,Б Книга Г.П. 14.25-15.10 №2
Пятница Повторяем математику 8А,Б Семашко С.И. 15.20-16.05 №12
 

Суббота

 

 

 

Час здоровья и спорта Степаненко Г.Н. 8.15-9.00 спортзал
Час здоровья и спорта Гордиевская Т.В. 8.15-9.00 спортзал
Решение творческих задач 10А Королюк Т.А. 8.15.-9.00 №4
Обобщающий факультативный курс по биологии 10Б Саскевич Н.С. 8.15.-9.00 №5
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 11А,Б Саскевич С.В. 8.15.-9.00 №3
Час здоровья и спорта Гордиевская Т.В. 9.10-9.55 спортзал
Моё профессиональное будущее Станкевич Т.Н. 9.10-9.55 №14
Повторяем математику 10А Семашко С.И. 9.10-9.55 №3
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 10Б Саскевич С.В. 9.10-9.55 №16
Повторяя физику, проверяю себя 11А Королюк Т.А. 9.10-9.55 №4
Обобщающий факультативный курс по биологии 11Б Саскевич Н.С. 9.10-9.55 №5
Час здоровья и спорта Степаненко Г.Н. 10.05-10.50 спортзал
Основы безопасности жизнедеятельности Шопик В.В. 10.05-10.50 №23
Простые решения сложных задач 9А,Б Королюк Т.А. 10.05-10.50 №4
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 9А,Б Бойко А.Э. 10.05-10.50 №16
Подготовка учащихся к семейной жизни 10А Гвоздик И.А. 10.05-10.50 №17
Подготовка учащихся к семейной жизни 10Б Игнашевич И.В. 10.05-10.50 №9
Повторяем математику 11А Вакула Г.С. 10.05-10.50 №3
Моё профессиональное будущее Станкевич Т.Н. 11.00-11.45 №14

Расписание составила заместитель директора

по учебно-методической работе:                                                    Л.И. Омельянчук

Готовитесь ли Вы к 1 сентября?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика