отдел по образованию Пружанского райисполкома
Архив
Учреждения образования района

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВОВ

Расписание проведения факультативных занятий в IIV классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на I полугодие 2019/2020 учебного года.

День проведения Название факультатива Класс ФИО учителя Время проведения Кабинет
Вторник Решение текстовых задач Сенина О.Н. 12.20- 12.55 №19
Моё Отечество Мороз А.В. 12.20- 12.55 №8
Решение текстовых задач Вдовинец С.А. 17.20 – 18.05 №19
Четверг Решение текстовых задач Алишевич О.И. 18.15- 19.00 №8
Моё Отечество Сенина О.Н. 12.20- 12.55 №19
Решение текстовых задач Мешечко Е.С. 12.25 – 13.10 №15
Решение текстовых задач Каменева Т.Н. 12.25 – 13.10 №7
Решение текстовых задач Полховская Г.С. 18.15- 19.00 №7
Решение текстовых задач Бирковская Л.М. 17.20 – 18.05 №15
Пятница Решение текстовых задач Мороз А.В. 12.20- 12.55 №8

Расписание составила заместитель директора

по учебно-методической работе                                       Л.И.Омельянчук

Расписание проведения факультативных занятий в VIXI классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на I полугодие 2019/2020 учебного года.

День провед. Название факультатива Класс ФИО учителя Время проведения Кабинет
Понедельник Храмы, дворцы и   замки Беларуси 7А,Б Бойко А.Э. 15.00 – 15.45 №16
Алгоритмизация и программирование 7А,Б Локтева Г.Г. 15.00 – 15.45 №6
Среда Математика после уроков 7А,Б Вакула Г.С. 14.25 – 15.10 №3
Сакрэты словазмянення і формаўтварэння 6А,Б Ануфриенко В.Л. 14.25 – 15.10 №10
 

Четверг

Повторяем математику 11А Величко С.Н. 14.25 – 15.10

15.20 – 16.05

№3
Обобщающий факультативный курс по химии 11Б Омельянчук Л.И. 14.25 – 15.10

15.20 – 16.05

№1
Поэтические гимны морфологии Игнашевич И.В. 14.25 – 15.10

 

№9
Математика после уроков 6А,Б Вакула Г.С. 14.25 – 15.10 №10
Суббота

 

 

 

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 11А,Б Саскевич С.В. 8.15 – 9.00 №18
Час здоровья и спорта Гордиевская Т.В. 8.15 – 9.00 спортзал
Моё профессиональное будущее Станкевич Т.Н. 8.15 – 9.00 №14
Алгебра учит рассуждать 10 Вакула Г.С. 8.15 – 9.00 №3
Повторяя физику, проверяю себя 11А Королюк Т.А. 9.10 – 9.55 №4
Моё профессиональное будущее Станкевич Т.Н. 9.10 – 9.55 №14
Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология» 11Б Саскевич Н.С. 9.10 – 9.55 №5
Час здоровья и   спорта Степаненко Г.Н. 9.10 — 9.55 спортзал
Подготовка учащихся к семейной жизни 10 Юк Л.В. 9.10 – 9.55 №1
Решение творческих задач 10 Королюк Т.А. 10.05 – 10.50 №4
Простые решения сложных задач 9А,Б Момлик А.К. 10.05 – 10.50 №13
Час здоровья и спорта Степаненко Г.Н. 10.05 – 10.50 спортзал
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 10 Бойко А.Э. 11.00 – 11.45 №16
Час здоровья и спорта Тихончук А.Д. 11.00 – 11.45 спортзал
Коммуникативная грамматика 9А,Б Самойлович О.С. 11.00 – 11.45 №11

Расписание составила заместитель директора

по учебно-методической работе                                               Л.И. Омельянчук

Готовитесь ли Вы к 1 сентября?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика