отдел по образованию Пружанского райисполкома
Архив
Учреждения образования района

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

РАСПИСАНИЕ работы ресурсных центров по учебным предметам ГУО «Гимназия г.Пружаны» на II полугодие 2019/2020 учебного года

п/п

Предмет Класс ФИО учителя День проведения Время Кабинет
1. Белорусский язык 7-8 Книга Г.П. понедельник 15.15 №2
2. Английский язык 8 Бонюшко Т.А. среда 17.00 №13
3. Немецкий язык 6 Кипень С.П. четверг 16.00 №17
4. Белорусский язык 9 Книга Г.П. пятница 15.15 №2
5. География 9 Станкевич Т.Н. пятница 15.15 №14
6. Биология 8 Саскевич Н.С. суббота 10.00 №5
7. Белорусский язык 5-6 Ануфриенко В.Л. суббота 8.15 №10
8. Русский язык 9 Бильдейко Н.И. суббота 8.15 №12
9. Русский язык 7-8 Бильдейко Н.И. суббота 9.10 №12
10. Информатика 8-9 Локтева Г.Г. суббота 9.10 №6
11. Английский язык 6-7 Самойлович О.С. суббота 9.10 №11
12. Русский язык 5-6 Игнашевич И.В. суббота 10.00 №9
13. Немецкий язык 7-8 Гвоздик И.А. суббота 9.10 №17
14. Математика 9 Семашко С.И. суббота 9.10 №3
15. История 8 Саскевич С.В. суббота 9.10 №18
16. Математика 6-7 Вакула Г.С. суббота 9.10 №13
17. Немецкий язык 5 Гвоздик И.А. суббота 10.00 №17
18. История 6-7 Бойко А.Э. суббота 10.00 №16
19. История 9 Саскевич С.В. суббота 10.00 №18
20. Биология 9 Саскевич Н.С. суббота 10.00 №5
21. География 7-8 Станкевич Т.Н. суббота 11.00 №14
22. Математика 5 Семашко С.И. суббота 11.00 №3
23. Английский язык 9 Самойлович О.С. суббота 12.00 №11

 

Расписание проведения стимулирующих занятий с высокомотивированными учащимися на II полугодие 2019/2020 учебного года:

День проведения Предмет Класс ФИО учителя Время Кабинет
 

Понедельник

Белорусский язык 3 Алишевич О.И. 12.20 №8
Математика 4 Бирковская Л.М. 12.20 №24
География 10 Станкевич Т.Н. 15.00 №14
Математика 10 Вакула Г.С. 15.00 №4
Обслуживающий труд 9 Остапюк Е.А. 15.00 мастерские
Вторник Математика 3 Мешечко Е.С. 12.20 №23
Русский язык 10 Бильдейко Н.И. 15.10 №12
Русский 3 Вдовинец С.А. 18.05 №19
Среда Белорусский язык 4 Алишевич О.И. 12.20 №8
Английский язык 5 Бонюшко Т.А. 14.15 №1
Четверг Белорусский язык 10 Книга Г.П. 15.10 №2
Пятница Химия 7 Макаревич И.А. 15.10 №1
Технический труд 9,10 Остапюк Е.А. 15.10 мастерские
История 10 Бойко А.Э. 15.10 №16
Русский язык 4 Полховская Г.С. 18.05 №7
Суббота Биология 7 Саскевич Н.С. 8.15 №5
Физика 7 Королюк Т.А. 8.15 №4
Английский язык 9 Бонюшко Т.А. 10.05 №12
Обществоведение 10 Бойко А.Э. 10.05 №16
История 5 Саскевич С.В. 11.00 №18
Физика 10 Королюк Т.А. 11.00 №4

 

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ, ИНТЕРЕСУЕТСЯ МУЗЫКОЙ И ЛИТЕРАТУРОЙ, МЕЧТАЕТ О СПОРТЕ… 

ГУО «Гимназия г.Пружаны»  приглашает Вас в объединения по интересам.
Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе, приобрести новых друзей и единомышленников, сделать свой досуг интересным и незабываемым.

Ведь наша цель – создание условий для разностороннего развития детей и молодежи.

Если вы талантливы, пытливы, любознательны, дружелюбны и трудолюбивы…

Приходите! Выбирайте! Мы ждем Вас!

Расписание проведения объединений по интересам (клубы, кружки, спортивные секции) в I-XI классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на II полугодие 2019/2020 учебного года

День проведения Название ОПИ Класс Ф.И.О. педагога Время проведения Место проведения
Понедельник

 

Кружок «Азбука здоровья» I Войтович М.В. 16.30-17.05 №10
Кружок «Футбол» V-VIII Тихончук А.Д. 18.00-18.45 Стадион, спортзал
Вторник Кружок «Читающий росток» II Матвеенко В.С. 16.20-17.05 №18
Среда

 

Клуб “Крынічка” I Лелёкина В.С. 16.30-17.05 №16, актовый зал
Секция “Основы игровых видов спорта” IX-XI Гордиевская Т.В. 18.00-18.45 Стадион, спортзал
Кружок «Своими руками» II Матвеенко В.С. 16.20-17.05 №18
Четверг

 

Секция «ОФП  с элементами спортивных игр» V-IX Тихончук А.Д. 18.00-19.40  Стадион, спортзал
Кружок «Скарбы роднай мовы» V Книга Г.П. 14.15-15.00 №2
Кружок «Создание компьютерных игр на языке программирования » V-VII Локтева Г.Г. 14.15-15.00 №6
Кружок «Азбука здоровья» I Войтович М.В. 16.30-17.05 №10
Пятница Клуб “Крынічка” I Лелёкина В.С. 16.30-17.05 №16, актовый зал
Клуб «Лига интеллекта» VII-XI Момлик А.К. 17.00-17.45 №4
Кружок «Волейбол» VIII-XI Гордиевская Т.В. 18.00-18.45 спортзал
Клуб «Купалінка» IX-XI Книга Г.П. 16.00-16.45 №2, актовый зал
Суббота Кружок «Мастерилка» V-VIII Остапюк Е.А. 08.15–09.00 Мастер

ские

Кружок  «Рукодельницы» V-VIII Остапюк Е.А. 09.10-10.50 Мастер

ские

 

Кружок «ДоМиСолька»

 

V-XI Шопик В.В. 09.10–09.55 Актовый зал
 

Клуб «Добрые дела»

 

V-XI Шепель Е.Н. 10.05-10.50 № 7
 

Кружок “Смекалка”

 

V Семашко С.И. 10.05-10.50 №3
Кружок «Стрелковый» V-XI Шопик В.В. 11.00-11.45  

Тир

Кружок «Географы-краеведы» VI-VII Станкевич Т.Н. 10.05-10.50 № 14
Кружок «Психология общения» V-VII Мартынчук

Э.С.

12.00-12.45 № 8

Считаете ли Вы электронную книгу полноценной заменой классическому учебнику?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика