отдел по образованию Пружанского райисполкома
Архив
Учреждения образования района

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Доброй традицией стали встречи педагогов ЦТДМ и ребят гимназии. В рамках Недели дополнительного образования прошла презентация объединений по интересам «С нами  полезно и не скучно!»

Читать далее

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ, ИНТЕРЕСУЕТСЯ МУЗЫКОЙ И ЛИТЕРАТУРОЙ, МЕЧТАЕТ О СПОРТЕ… 

ГУО «Гимназия г.Пружаны»  приглашает Вас в объединения по интересам.
Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе, приобрести новых друзей и единомышленников, сделать свой досуг интересным и незабываемым.

Ведь наша цель – создание условий для разностороннего развития детей и молодежи.

Если вы талантливы, пытливы, любознательны, дружелюбны и трудолюбивы…

Приходите! Выбирайте! Мы ждем Вас!

Расписание проведения объединений по интересам (клубы, кружки, спортивные секции) в I-XI классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на I полугодие 2019/2020 учебного года

День проведения Название ОПИ Класс Ф.И.О. педагога Время проведения Место проведения
Понедельник

 

Кружок «Азбука здоровья» I Войтович М.В. 16.30-17.05 №10
Кружок «Футбол» V-VIII Тихончук А.Д. 18.00-18.45 Стадион, спортзал
Вторник Кружок «Читающий росток» II Матвеенко В.С. 16.20-17.05 №18
Среда

 

Клуб “Крынічка” I Лелёкина В.С. 16.30-17.05 №16, актовый зал
Секция “Основы игровых видов спорта” IX-XI Гордиевская Т.В. 18.00-18.45 Стадион, спортзал
Кружок «Своими руками» II Матвеенко В.С. 16.20-17.05 №18
Четверг

 

Секция «ОФП  с элементами спортивных игр» V-IX Тихончук А.Д. 18.00-19.40  Стадион, спортзал
Кружок «Скарбы роднай мовы» V Книга Г.П. 14.15-15.00 №2
Кружок «Создание компьютерных игр на языке программирования » V-VII Локтева Г.Г. 14.15-15.00 №6
Кружок «Азбука здоровья» I Войтович М.В. 16.30-17.05 №10
Пятница Клуб “Крынічка” I Лелёкина В.С. 16.30-17.05 №16, актовый зал
Клуб «Лига интеллекта» VII-XI Момлик А.К. 17.00-17.45 №4
Кружок «Волейбол» VIII-XI Гордиевская Т.В. 18.00-18.45 спортзал
Клуб «Купалінка» IX-XI Книга Г.П. 16.00-16.45 №2, актовый зал
Суббота Кружок «Мастерилка» V-VIII Остапюк Е.А. 08.15–09.00 Мастер

ские

Кружок  «Рукодельницы» V-VIII Остапюк Е.А. 09.10-10.50 Мастер

ские

 

Кружок «ДоМиСолька»

 

V-XI Шопик В.В. 09.10–09.55 Актовый зал
 

Клуб «Добрые дела»

 

V-XI Шепель Е.Н. 10.05-10.50 № 7
 

Кружок “Смекалка”

 

V Семашко С.И. 10.05-10.50 №3
Кружок «Стрелковый» V-XI Шопик В.В. 11.00-11.45  

Тир

Кружок «Географы-краеведы» VI-VII Станкевич Т.Н. 10.05-10.50 № 14
Кружок «Психология общения» V-VII Мартынчук

Э.С.

12.00-12.45 № 8

Перечень образовательных программ объединений по интересам, рекомендуемых педагогам дополнительного образования детей и молодёжи Министерством образования Республики Беларусь:

ctdim.svisloch/library/Перечень_программ_Министерства_РБ.docx

ctdim-svisloch/library/Юныя_фалькларысты.doc

ctdim-svisloch/library/Юныя_фалькларысты.doc

ctdim-svisloch/library/экологія_і_краеведеніе.docx

ctdim-svisloch/library/шашки.docx

ctdim-svisloch/library/Технический.doc

ctdim-svisloch/library/Театр.docx Читать далее

График занятости спортивного зала на 2016/2017 учебный год Читать далее

 График проведения занятий объединений по интересам в ГУО «Гимназия г.Пружаны» в шестой день недели 2016/2017 учебного года

Читать далее

Готовитесь ли Вы к 1 сентября?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика