Новогодний маскарад

Ребята! Вот и приближается самый долгожданный и любимый праздник! Приближается Новый год! Радость и веселье, сюрпризы и подарки ждут нас уже совсем скоро! Сверкает разноцветными огнями новогодняя елка, а Дед Мороз и Снегурочка приглашают вас 29 декабря 2014 года на новогодний бал-маскарад:
в 10.00 – учащихся 1-2 классов; в 12.00 – учащихся 3-4 классов
в 15.00 – учащихся 5-7 классов; в 18.00 – учащихся 8-11 классов.
Праздничное настроение и карнавальный костюм – обязательные атрибуты праздника!
ded-moroz-i-snegurochka images

Продолжить чтениеНовогодний маскарад

Чудеса на Рождество

Более 20 лет назад, в декабре 1990 года, 15 родителей, чьи дети находились на лечении в онкогематологическом отделении первой клинической больницы г. Минска, чтобы не бороться с болезнью в одиночку, объединились и создали ОО “Белорусское республиканское общество “Дети в беде”.  На сегодня общество объединяет более 4 тысяч белорусских семей с онкобольными детьми. Есть такие семьи и в Пружанском районе. Мы, учащиеся гимназии, совместно с Пружанским отделом Департамента охраны МВД РБ ежегодно вот уже в течении 6 лет устраиваем благотворительную акцию “Чудеса на Рождество” для таких детей. Ничего не может быть ценнее жизни маленького человечка. И пусть наши новогодние подарки к Рождеству согреют маленькие сердечки.

Продолжить чтениеЧудеса на Рождество