Добро пожаловать на вечер встречи!

Выпускников собравшихся день встречи
Вновь в детство на мгновенье возвращает.
И каждый в этот долгожданный вечер
О лучшем и весёлом вспоминает.
Как хорошо всем классом здесь собраться
И вновь друзей вернувшихся обнять,
Шутить, с открытым сердцем улыбаться,
О прошлом с нежной грустью вспоминать.

вечер

Продолжить чтениеДобро пожаловать на вечер встречи!

Вниманию учащихся 9-11 классов

В рамках кампании «Абитуриент-2015» учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж» проводит дни открытых дверей:
14 февраля 2015 года,
14 марта 2015 года,
11 апреля 2015 года,
16 мая 2015 года,
13 июня 2015 года
Начало в 10.00.
Место проведения: г. Минск, ул. Кижеватова, 60, корпус 2. Тел.: 212-04-30 (Ямалиева)

Продолжить чтениеВниманию учащихся 9-11 классов

“Молодые таланты Беларуси”

23 января, в 14.00 или 18.00, в городском Дворце культуры  состоится концерт финалистов республиканского радиопроекта “Молодые Таланты Беларуси”. Девчонки и мальчишки! А также их родители! И, конечно же, уважаемые педагоги! Приходите на концерт! Вы получите море позитивных эмоций! В концерте принимают участие наши гимназисты:
Трус Наталия и Мацкевич Артем!
В программе прозвучат современные песни, а также песни разных лет.

Наташа

Продолжить чтение“Молодые таланты Беларуси”

14 января 2015 года учащиеся 10-11 классов гимназии приняли участие в первом туре районного конкурса по отечественной истории, посвященного 70-летию Победы СССР над фашистской Германией. Конкурс проводится с целью углубления знаний учащихся по истории, формирования у них ценностно-патриотических установок. Учащиеся 10-11 классов выполняли конкурсные работы в форме ответов на вопросы по истории Великой Отечественной войны. Организатор конкурса –учитель истории Саскевич С.В.
По итогам первого этапа конкурса определены победитель и призеры:
I место – Пухнаревич Ксения, учащаяся 10А класса;
II место – Пинчук Павел, учащийся 11 класса;
II место – Доктор Анна, учащаяся 10А класса;
III место – Фасевич Кристина, учащаяся 10Б класса;
III место – Дубров Илья, учащийся 11 класса;
III место – Бильдейко Екатерина, учащаяся 11 класса;

На второй тур конкурса от гимназии буде представлена конкурсная работа Пухнаревич Ксении.
Желаем Ксении дальнейших успехов!!!

Продолжить чтениеКонкурс по отечественной истории, посвященный 70-летию Победы СССР над фашистской Германией

Поздравляем!!!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA12 января 2015 года прошло очередное заседание аттестационной комиссии гимназии. Успешно прошла аттестацию на подтверждение высшей квалификационной категории учитель информатики Локтева Галина Григорьевна. Галина Григорьевна сдала квалификационный экзамен на подтверждение высшей категории в Брестском областном институте развития образования. На заседании аттестационной комиссии было принято единогласное решение о подтверждении высшей категории Локтевой Г.Г.
Желаем Галине Григорьевне  дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Продолжить чтениеПоздравляем!!!

Конкурс педмастерства «Призвание – 2015»

На заседании методического совета гимназии было выработано и утверждено Положение о проведении конкурса педагогического мастерства учителей гимназии «Призвание – 2015». Конкурс проводиться в 3 этапа: подготовительный, основной и заключительный с целью  стимулирования профессионального и личностного роста педагогических работников, раскрытия их творческого потенциала. В конкурсе имеют право принимать участие педагоги гимназии независимо от квалификационной категории и стажа работы. Выдвижение кандидатов для участия  в конкурсе  осуществляют предметные  методические объединения.

В ходе подготовительного  этапа в декабре 2014 года определен состав участников конкурса, а также участники ознакомлены с условиями его проведения.

В конкурсе педмастерства  «Призвание – 2015» будут принимать участие:

Продолжить чтениеКонкурс педмастерства «Призвание – 2015»

Пружанскому району – 75 лет!

pruzh-75
15 января 2015 года в 14.00 часов в Пружанском городском Дворце культуры состоится районное собрание актива с повесткой дня «О результатах развития Пружанского района за 2014 год и планах социально-экономического развития на 2015 год» и торжественное мероприятие, посвящённое 75-летию образования Пружанского района.

Продолжить чтениеПружанскому району – 75 лет!

С Рождеством и Новым годом!

Поймай скорей красивую снежинку,
желание быстрее загадай,srojdestvom10
Когда снежинка обратится в льдинку,
то сбудется желанье, так и знай!
Желаем всем мы в Новый год удачи,
а в Рождество – веселья и добра,
Везения в каждой жизненной задаче,
 на душе – весеннего тепла!

Продолжить чтениеС Рождеством и Новым годом!