Слет-конкурс юных инспекторов дорожного движения

17 апреля 2015 года на базе СШ №5 проводился районный слет-конкурс юных инспекторов дорожного движения. Основные задачи проведения ежегодного слета: предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, активизация деятельности отрядов юных инспекторов движения и распространение передового опыта работы, вовлечение детей и подростков в деятельность ЮИД, привлечение школьников к участию в пропаганде среди сверстников правил безопасного поведения на дорогах. Отряд ЮИДовцев из гимназии принял участие в ежегодном конкурсе. Ребята сдали теоретический экзамен на знание ПДД, приняли участие в конкурсах “Фигурное вождение велосипеда”, “Оказание первой медицинской помощи”, “Вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному движению”, “Агитационно-художественное представление”.
IMG_6623IMG_6645IMG_6662

Продолжить чтениеСлет-конкурс юных инспекторов дорожного движения