ВНИМАНИЕ! Неделя музыки в начальной школе

С целью создания условий для развития интереса учащихся к музыке,  с 09.11 по 14.11 в начальной школе гимназии пройдет Неделя музыки.

Rainbow-Music

chtm2

Формирование желания активно заниматься музыкой, развивать творческие музыкальные способности, поощрение творческих музыкальных проявлений – вот основные задачи решаемые на уроках музыки и в рамках предстоящей недели. У всех учащихся начальной школы появилась возможность проявить свои таланты и способности. Мы ждем вас на конкурсе  “Алло, мы ищем таланты!” (начальная школа), который состоится 14 ноября в актовом зале гимназии в 10.00.
Активные и творческие, проявите себя!
Продолжить чтениеВНИМАНИЕ! Неделя музыки в начальной школе

ВНИМАНИЕ! Неделя психологии и ЗОЖ

С 09.11 по 14.11. 2015 года в гимназии проходит Неделя психологии и ЗОЖ.

Здоровье.
Напряженный характер учебы, большой объем учебной нагрузки, дефицит времени для усвоения информации являются психотравмирующими факторами для ребенка, что в сочетании с уменьшением продолжительности сна и прогулок, снижением физической активности оказывает стрессовое воздействие на растущий организм.

Продолжить чтениеВНИМАНИЕ! Неделя психологии и ЗОЖ

МАСТЕРИМ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ

Сотрудничество с родителями – одно из важнейших направлений образовательного процесса, осуществляемых в нашей гимназии. С 06 по 14 ноября,  в фойе гимназии  организована выставка поделок из вторичного сырья “Мастерим всей семьёй”. Учащиеся начальной школы, совместно с родителями включились в работу. Ребята увидели, как из чего – то ненужного получаются изумительные вещи: часы, вазы, игрушки, украшения.

IMG_2975IMG_2974IMG_2978IMG_2976

Продолжить чтениеМАСТЕРИМ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ