«ВКонтакте» создана группа «БРПО г.Пружаны»

В социальной сети «ВКонтакте» создана группа «БРПО г.Пружаны». Присоединяйтесь! Адрес группы https://vk.com/club120361449

v_kontakte-300x200

Продолжить чтение«ВКонтакте» создана группа «БРПО г.Пружаны»

Семья – это то, что с тобой навсегда!

Благослови, Господь, семью – творения венец.

На головёночках детей покоится земля.

Святая Троица земли – Ребенок, Мать, Отец,

И человечество само не что-нибудь – семья.

62IMG_9803IMG_9804IMG_9806

Добрая традиция отмечать День семьи живет и в нашей гимназии. Самые маленькие представители нашей большой школьной семьи порадовали родителей своим творчеством. С работами учащихся можно познакомиться на выставке “Семья – это то, что с тобой навсегда” в фойе гимназии .

Продолжить чтениеСемья – это то, что с тобой навсегда!

Шестой школьный день «Наша суббота» 14.05.2016

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Мы уверенны, что праздник семьи – это праздник всей нашей жизни. Это значимый и волнующий праздник для каждого из нас. Наша гимназия – это тоже своего рода семья. В преддверии праздника и в рамках шестого школьного дня проведён День здоровья и семьи. В этот день прошли разнообразные мероприятия с участием родителей наших учащихся, посвященные здоровому образу жизни и семейным ценностям.

IMG_9705IMG_9792IMG_9753IMG_9733

Продолжить чтениеШестой школьный день «Наша суббота» 14.05.2016