ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Во всех учреждениях образования страны детям в двух возрастных группах (учащимся 1–3 и 4–6 классов) было предложено наглядно продемонстрировать своё видение спорта. Из огромного числа работ областное жюри выделило 70 лучших (по 10 от каждой области и города Минска).

phoca_thumb_m_51IMG_1069

Среди финалистов республиканского тура проекта “Подружись со спортом”,  была названа работа нашей гимназистки Гарус Ангелины, учащейся 5 “Б”класса.

Продолжить чтениеПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Новости пришкольного лагеря “СОЛНЫШКО”

2 июня,  в День пешеходных наук, ребят в пришкольном лагере “Солнышко” учили действовать в меняющейся дорожной обстановке, соблюдать и знать на отлично самые важные правила. День прошёл под девизом: “Правил много есть на свете, но важнее ПДД!” Мальчики и девочки посетили  ГДК г.Пружаны, приняв участие в спортивной игре “Ура, каникулы!”, с задором и весело провели время на спортивной площадке во время игры “Звёздный десант”. Самым запоминающимся и зрелищным мероприятием дня стала презентация “Лесная школа тетушки Совы”. Ребята путешествовали по лесной школе с пользой, закрепляя самые важные правила безопасного поведения.

Продолжить чтениеНовости пришкольного лагеря “СОЛНЫШКО”