Новости пришкольного лагеря «СОЛНЫШКО»

9 июня в пришкольном лагере «Солнышко» прошёл День здоровья и спорта. На протяжении дня ребята развивали ловкость, силу духа, выносливость, скорость реакции и командный дух, приняв участие в игре “Мы за ЗОЖ!”, шуточном состязании “Богатыри”, спортивной программе “В гостях у сказки”. Познакомиться с новыми словами  на английском языке воспитанники лагеря “Солнышко” смогли во время занимательного часа “В мире игрушек”. День прошел задорно и весело.

CDqJSOpUMAAWzmw (1)

Продолжить чтениеНовости пришкольного лагеря «СОЛНЫШКО»

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЦТ РЕКОМЕНДАЦИИ ПСИХОЛОГА

Приведем несколько универсальных советов для более успешного выполнения тестирования.
– Сосредоточься! После выполнения предварительной части тестирования (заполнения бланков), когда ты прояснил все непонятные для себя моменты, постарайся сосредоточиться и забыть про окружающих. Для тебя должны существовать только текст заданий и часы, регламентирующие время выполнения теста. Торопись не спеша! Жесткие рамки времени не должны влиять на качество твоих ответов. Перед тем, как вписать ответ, перечитай вопрос дважды и убедись, что ты правильно понял, что от тебя требуется.
– Начни с легкого! Начни отвечать на те вопросы, в знании которых ты не сомневаешься, не останавливаясь на тех, которые могут вызвать долгие раздумья. Тогда ты успокоишься, голова начнет работать более ясно и четко, и ты войдешь в рабочий ритм. Ты освободишься от нервозности, и вся твоя энергия в дальнейшем будет направлена на более трудные вопросы.

Продолжить чтениеКАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЦТ РЕКОМЕНДАЦИИ ПСИХОЛОГА

Новости пришкольного лагеря «СОЛНЫШКО»

8 июня в пришкольном лагере «Солнышко» прошёл День экологической грамматики. В рамках этого дня ребята углубили свои экологические знания, вспомнили правила поведения в природе и в игровой форме закрепили их. Значимыми событиями этого дня стали такие мероприятия: минутка знаний “Мир вокруг нас”, игра “Мой весёлый звонкий мяч”, занимательный час “В стране загадок”. Посетив кинотеатр “Спутник” ребята познакомились с героями мультфильма “Зоосити”. Вместе с весёлым кроликом и его друзьями веселились и играли, узнавали много забавного и интересного из жизни животных.

0f25f3d840719557f8ecb94276159612

Продолжить чтениеНовости пришкольного лагеря «СОЛНЫШКО»