ПЛАТА ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ШКОЛЬНЫМИ УЧЕБНИКАМИ

Министерство образования определило расценки за пользование учебниками в 2016/2017 учебном году. Соответствующее постановление опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

i (7)

Дороже всего придется заплатить за пользование комплектом учебников для шестого класса: 14 рублей 04 копейки. Меньше остальных заплатят родители третьеклашек — 5,50.

Продолжить чтениеПЛАТА ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ШКОЛЬНЫМИ УЧЕБНИКАМИ

Люблю цябе такой, якая ёсць,

Зямля мая, зямля бацькоў святая… Н.Загорская

belarus_na_globuse

В этом году во всех школах Республики Беларусь День знаний начнется с проведения урока «Нам мир завещано беречь!». День знаний – это не только праздничная линейка, цветы и поздравления, это праздник, который делает особенным и первый урок в новом учебном году. Этот урок должен стать запоминающимся и интересным.Именно этот урок станет основой, которая будет стимулировать желание у обучающихся продолжать учебу с удовольствием, познакомит с новой, полезной и интересной информацией.

Продолжить чтениеПервый урок пройдет в учебных заведениях Беларуси на тему «Нам мир завещано беречь!»