ВНИМАНИЕ! КОНКУРС “НОВЫЙ СТИЛЬ ГИМНАЗИСТА”

В последнее время всех стал интересовать вопрос о введении вновь единой ученической формы. Сейчас родителями и учащимися  ведется много споров о том, нужна ли школьная форма ученикам и что она даёт: повышает дисциплину и успеваемость или, напротив, лишает индивидуальности? В этом учебном году, общими усилиями: администрация, педагоги, родители и учащиеся нашей гимназии, решили исследовать данную проблему и дать ответы на все интересующие вопросы. Целью исследования стало определение,  есть ли необходимость введения в гимназии единой формы для учащихся.

bolshaya_seraya_sova-png60-store-mebelnaya-fabrika-novyj-stil

Продолжить чтениеВНИМАНИЕ! КОНКУРС “НОВЫЙ СТИЛЬ ГИМНАЗИСТА”

Шестой школьный день «НАША СУББОТА» 22.10.2016

С целью повышения интереса школьников к изучению предметов и расширения их кругозора, формирования у учащихся понимания роли знаний в дальнейшей профессиональной деятельности, развития интеллектуальных возможностей каждого, 22 октября, в рамках Дня точных наук прошли мероприятия, охватившие все возрастные группы.

img_5207img_5240img_5248img_5271

Продолжить чтениеШестой школьный день «НАША СУББОТА» 22.10.2016