Педсовет «Компетентность учителя – основа успешного развития компетенций учащихся».

28 декабря 2016 года прошло очередное заседание педагогического совета по теме «Компетентность учителя – основа успешного развития компетенций учащихся». Цель его проведения: создать условия для готовности учителей к повышению  профессиональной компетентности  в современных  условиях.

Продолжить чтениеПедсовет «Компетентность учителя – основа успешного развития компетенций учащихся»

2017-й объявлен в Беларуси Годом науки

23 декабря, Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко подписал указ “Об объявлении 2017 года Годом науки”, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера. Основной целью данного решения является повышение роли науки в выполнении задач социально-экономического развития страны, создание благоприятных условий для сохранения и развития научного потенциала, формирование международного имиджа Беларуси как страны с высоким уровнем интеллектуального и человеческого капитала.

Продолжить чтение2017-й объявлен в Беларуси Годом науки