Благотворительная акция “ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО”

Ежегодно в канун Рождества стало доброй традицией проведение первичными организациями ОО «БРСМ» и ОО «БРПО» акции «Чудеса на Рождество». Большую помощь в проведении данной акции оказывает Пружанский отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь. Дед Мороз и Снегурочка поздравляют детей из республиканского общества «Дети в беде» в Пружанском районе с Новым годом и Рождеством. Приходя в каждый дом,  они вместе с новогодними подарками дарят частичку тепла и любви. Ребята тепло встречают гостей и благодарят Дедушку Мороза  и Снегурочку за рождественский сюрприз.

Продолжить чтениеБлаготворительная акция “ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО”

Экскурсия в УО «ПГАТКг.Пружаны»

В период зимних каникул учащиеся 7-х классов посетили музей Великой отечественной войны, который находится в государственном Пружанском аграрно-техническом колледже.  Музей имеет такие экспонаты, которым позавидовали бы и крупные государственные музеи – лич­ные вещи маршалов Г.К.Жукова, К.К Рокоссовского, И.И. Якубовского. Есть тут и шлемофон И.Н. Кожедуба – маршала авиации, трижды Героя Советского Союза, самого известного советского аса времён войны (62 сбитых фашистских самолета). Экскурсия была познавательной и очень интересной!

Продолжить чтениеЭкскурсия в УО «ПГАТКг.Пружаны»

Новогодняя шоу-программа “ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК”

В период зимних каникул ребята 5-7 классов посетили Брестский академический театр драмы, где прошла премьера спектакля для детей “Золотой ключик” в постановке режиссёра Т.Ильевского. Ребята встретились с героями повести-сказки Алексея Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино», написанной писателем в 1936 году для Центрального Детского Театра по мотивам сказки Карло Коллоди «Приключения Пиноккио. История деревянной куклы».

Продолжить чтениеНовогодняя шоу-программа “ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК”