Гимназическая пресса-2017

Общегимназическая газета «Открытый урок» информирует учащихся, педагогов и родителей гимназии о значимых событиях и мероприятиях, происходящих в нашей школьной жизни. В январе главными темами стали:  благотворительная акция «Чудеса на Рождество», «Зимние каникулы», новогодние приключения «В гости к дедушке Морозу»,   «День здоровья!», «Зимние старты», «День естественных наук», «День экономики и финансов», «Неделя финансовой грамотности», «Национальные тардиции и обычаи», «Мы выбираем помощь пожилым людям», благотворительная акция «Новогоднее чудо».

Продолжить чтениеГимназическая пресса-2017

Книжная выставка «О времени, о людях, о том, как надо и не надо жить…»

С 28 января в библиотеке гимназии проходит книжная выставка «О времени, о людях, о том, как надо и не надо жить…»  к 120-летию со дня рождения писателя, поэта и драматурга В.П. Катаева. Приглашаем посетить выставку всех желающих!

Продолжить чтениеКнижная выставка «О времени, о людях, о том, как надо и не надо жить…»