Заседание районного методического объединения

6 марта 2017 года на базе ГУО «Гимназия г.Пружаны»  состоялось заседание районного методического объединения учителей обслуживающего труда по теме «Реализация принципов дифференцированного подхода на уроках обслуживающего труда». Учитель трудового  обучения гимназии Остапюк Елена Александровна  вниманию коллег представила открытый урок в 8Б классе по теме «Праздники и традиции». Учащиеся в ходе практической работы, работая в группах,  изготовили подарок к празднику 8 марта.

Урок получил высокую оценку от коллег, учителя обслуживающего труда района отметили эффективное применение на уроке проектной технологии, высокую результативность урока, ответственное отношение девочек к выполнению заданий, творческий подход учителя к планированию и проведению урока.

Продолжить чтениеЗаседание районного методического объединения

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Остапюк Елену Александровну, учителя трудового обучения,  с присвоением  высшей квалификационной категории. Елена Александровна стала первым педагогом гимназии, который успешно прошел процедуру сдачи квалификационного экзамена при прохождении аттестации на присвоение высшей квалификационной категории. В январе 2017 года Елена Александровна в Республиканской институте профессионального образования (г.Минск) успешно сдала психолого-педагогическое тестирование и защитила опыт своей работы по теме «Использование метода проектов как средства развития творческих способностей учащихся при изучении раздела «Обработка текстильных материалов» на уроках трудового обучения. Обслуживающий труд». 6 марта 2017 года состоялось заседание аттестационной комиссии ГУО «Гимназия г.Пружаны», на котором Елене Александровне единогласно была присвоена высшая квалификационная категория по должности «учитель».

Желаем Елене Александровне новых творческих успехов, вдохновения, неиссякаемой энергии!!!

Продолжить чтениеПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!