Сохраняйте спокойствие своего внутреннего мира

Сколько событий каждый день влияют на нас отрицательно? Малейшая перепалка может подкосить наше настроение и вызвать стрессовое состояние, которое так неприятно переживать, и оно всегда бывает не вовремя. Существует специальный день, посвященный психическому здоровью. Да-да, именно ему. В этот день можно по-иному взглянуть на проблему и найти решение.

В рамках акции “Мой выбор – жить с позитивом!” 10 октября будет проведен День психического здоровья. В этот день внимание заостряют на том, что психическое здоровье нужно беречь постоянно. Так, День психического здоровья в гимназии будет отмечен различными мероприятиями, направленными на приобщение педагогов и ребят к положительному восприятию окружающего мира. Учащиеся гимназии получат возможность проконсультироваться у психолога по поддержанию внутреннего мира в тонусе,  во время занятий будут сделаны музыкальные перерывы, дабы дать ученикам психологически разгрузиться.

Продолжить чтениеСохраняйте спокойствие своего внутреннего мира

В библиотеку гимназии поступила новая методическая литература

В библиотеку гимназии поступила новая методическая литература. Тиринова, О.И.Обучение письму в 1 классе: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с рус. яз. обучения – Минск: Нац. ин-т образования, 2017. – 256 с.

Продолжить чтениеВ библиотеку гимназии поступила новая методическая литература