Спортивный праздник “Вот какие мамы!”

14 октября в рамках Дня здоровья состоялся  спортивный праздник «Вот какие мамы!»

Самое яркое и запоминающееся событие для наших первоклассников. В этом празднике активными участниками были не только дети, но и их родители. Этот праздник был посвящен замечательному празднику – Дню матери. Поэтому участниками и болельщиками на спортивном состязании были мамы, бабушки, тети и, конечно же, папы всех учеников 1 «А» и 1 «Б» класса.

Продолжить чтениеСпортивный праздник “Вот какие мамы!”

Шестой школьный день «Наша суббота» 14.10. 2017

Лирическими песнями и  трогательными стихами поздравили своих мам и бабушек в День матери учащиеся гимназии. Материнство на нашей земле всегда было символом святости. В этот прекрасный осенний день наши ребята посвящали мамам стихи, говоря о любви и верности, славили женщину, чье имя – Мать, чье имя – любовь, чье предначертание – дарить Жизнь, Отраду, Мечту.

В рамках шестого школьного дня состоялись мероприятия: семейная гостиная “Матуля любая мая!”, литературно-музыкальная композиция “Спасибо женщине, чьё имя мать!”

Продолжить чтениеШестой школьный день «Наша суббота» 14.10. 2017

Неделя октябрят. Квест “Вот какие октябрята!”

С целью создания ярких эмоциональных впечатлений об окружающем мире, побуждения у октябрят любви к чтению, развития внимания и любознательности, в рамках Недели октябрят,  проведён квест “Вот какие октябрята!”

Каждый желающий смог проявить себя, приняв участие и проверив свои способности. Самые внимательные и эрудированные награждены желанными  и полезными призами.

Продолжить чтениеНеделя октябрят. Квест “Вот какие октябрята!”

Психосоциальное анкетирование

Уважаемые обучающиеся!

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на то, что в 2014 году Министерство здравоохранения и Министерство образования утвердили порядок проведения психосоциального анкетирования и медицинского осмотра среди школьников, учащихся и студентов на предрасположенность к алкоголю, наркотикам и другим психоактивным веществам. Тестирование будет осуществляться ежегодно по всей республике.

Продолжить чтениеПсихосоциальное анкетирование

ВЫБИРАЯ ПРОФЕССИЮ

8b16bfc5ec9fva1_

День открытых дверей в Военной академии будет проводиться 28 октября 2017 года. Начало мероприятий в 10.00, в клубе «Ракетчик», по адресу: г. Минск, проспект Независимости 220, Военная академия. Проезд от станции метро «Уручье» автобусами №15,99,271,286,343,396 до остановки «Военная академия». Контактный телефон 293-91-72.

На сайте Министерства обороны по ссылке www.varb.mil.by размещён Порядок приёма в Военную академию.

konkurs-i-proxodnye-bally-u-abiturientov-pri-postuplenii-v-voennuyu-akademiyu-v-2016-godu

Продолжить чтениеВЫБИРАЯ ПРОФЕССИЮ