Первое белорусское золото Эстерсунда

29 ноября в шведском Эстерсунде прошла индивидуальная гонка по биатлону. Первой на этой дистанции стала белорусская спортсменка Надежда Скардино. Гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших побед!

Продолжить чтениеПервое белорусское золото Эстерсунда

Выставка одной книги: «Сатира, бьющая по цели»

2 декабря в библиотеке гимназии для учащихся 3-х классов была представлена выставка одной книги: «Сатира, бьющая по цели» к 350-летию со дня рождения английского писателя и политического деятеля Джонатана Свифта. Ребята познакомились с его известнейшим произведение «Приключения Лемюля Гулливера» и просмотрели самые интересные  фрагменты мультфильма с одноименным названием.

Продолжить чтениеВыставка одной книги: «Сатира, бьющая по цели»

Книжная выставка «Весна, у которой не было осени»

2 декабря
в библиотеке гимназии для учащихся 3-х классов была представлена книжная выставка «Весна, у которой не было осени» к 215-летию со дня рождения немецкого писателя, сказочника Вильгельма Гауфа.

Продолжить чтениеКнижная выставка «Весна, у которой не было осени»