Новогодняя благотворительная акция “Наши дети”

Республиканская новогодняя благотворительная акция “Наши дети” стартовала в Беларуси. Акция стала традиционной и в этом году проводится 21-й раз.

18 декабря гимназисты побывали в гостях у ребят из ГУСО “Пружанский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации”. Проведение такого мероприятия является свидетельством единодушного объединения общества в решении одной из главных задач нашего социально ориентированного государства – заботы о детях, нуждающихся в особой заботе и внимании. Активист п/о ОО “БРСМ” Горбач Егор и Консул гимназии Кривальцевич Дарья, в роли Деда Мороза и Снегурочки,  поздравили воспитанников коррекционно-развивающего центра с Рождеством и Новым годом, вручили подарки от гимназистов.

Продолжить чтениеНовогодняя благотворительная акция “Наши дети”

Парад Дедов Морозов 2017

ВНИМАНИЕ!

23 декабря в городком парке в 15.30 начнется парад Дедов Морозов и Снегурочек!

Главные персонажи новогодних праздников  выйдут на парад и официально дадут старт торжествам. Приглашаем всех желающих!

Продолжить чтениеПарад Дедов Морозов 2017