Архив за день: 7 апреля 2018

7 апреля в последний день Недели детской книги учащиеся 4-х классов  сразились в интеллектуальной игре «Умники и умницы».  Самыми умными, по итогам двух игр оказались ребята из 4 «А» класса, но и 4 «Б» класс показал свою эрудицию, отставание от лидера составило всего пару очков. Молодцы ребята!

Так же в этот день прошла игра-конкурс «Весёлая страна Читалия» с учащимися 2-х классов. В игре противостояли друг другу команда девочек и команда мальчиков. Игра была очень напряженной. Команды шли вровень. Но в итоге команда девочек обыграла команду мальчиков всего на 3 очка. Учащиеся показали себя умными, эрудированными, начитанными ребятами.

В рамках шестого школьного дня, Дня православных традиций, октябрята-второклассники посетили творческую мастерскую под названием «Пасхальная радость». Ребята заполняли гнездо пасхальной курочки расписными яйцами, которые сами дружно разукрашивали. Старательно окончив кропотливую работу, октябрята повеселились, играя в забавные активные игры.

Как Вы собираетесь провести каникулы?

• Спать и ничего не делать (56%, 10 голос(ов))
  • Буду много заниматься (пойду на олимпиаду) (44%, 8 голос(ов))
  • Съезжу на экскурсию (схожу в поход) (0%, 0 голос(ов))

Всего проголосовало: 18