Новости лагеря “Солнышко”

1 июня вновь гостеприимно распахнул свои двери школьный оздоровительный лагерь “Солнышко”. Ребята собрались вместе на торжественной линейке  “Открытие смены”.  Далее ребят ждал увлекательный, насыщенный день! Погода благоприятствовала проведению  спортивно-познавательной программы «Олимпийские игры: в лучах победы».

Продолжить чтениеНовости лагеря “Солнышко”

Продолжить чтениеГрафик доставки работников и детей в лагеря с круглосуточным пребыванием «Дубок», «Попелево», «Юный турист» в летний период 2018 года

Всемирный день без табака

31 мая Республика Беларусь традиционно отмечает Всемирный день без табака, инициированный Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) с целью привлечения внимания к рискам для здоровья, связанным с употреблением табака, и к эффективным мерам по снижению уровня потребления табачных изделий.

Продолжить чтениеВсемирный день без табака