Новости лагеря «Солнышко»

Солнечный день,  2 июля, был богат событиями для юных посетителей пришкольного лагеря “Солнышко”. Посетив видеолекторий “Безопасное лето”, ребята ознакомились с наиболее важными правилами поведения в летний период. А помогла им в этом социальный педагог Матвиенко Т.С.

В этот день ребята своими собственными руками сделали эмблему школьного лагеря “Солнышко”. Свой непосредственный вклад в создание эмблемы внёс каждый: лучики солнца состоят из бумажных “ладошек” присутствующих ребят. Теперь эмблема красуется в фойе гимназии.

Ну, а, наверное, самым запоминающимся мероприятием в этот день стал мастер-класс от десятиклассниц по оказанию первой медицинской помощи. Занятие было не только интересным, но и, безусловно, полезным.

Продолжить чтениеНовости лагеря «Солнышко»