Вечер праздничный, особый!

Как бы ни хотелось замедлить ход часов, они все равно движутся в заданном природой темпе. Кажется, что еще вчера прозвенел для первоклашек первый звонок, а сегодня, они уже взрослые и нарядные навсегда оставляют школьные двери за спиной. Последнее яркое событие для гимназистов – это выпускной вечер, который должен стать самым памятным и потрясающим праздником за всю историю школьной жизни.

Продолжить чтениеВечер праздничный, особый!

“Выпускной бал – 2018”

9 июня, около 19:00 вся городская площадь возле Дома Культуры заполнилась людьми, предвкушающими восхитительное зрелище: шествие выпускников 2018 года. И вот, нарядные, элегантные, шикарные, улыбающиеся выпускники пяти школ нашего города занимают свои почётные места на торжественном мероприятии “Выпускной бал – 2018”.

Продолжить чтение“Выпускной бал – 2018”

Описание опыта педагогической деятельности

Описание опыта педагогической деятельности “Использование информационно-коммуникативных технологий в процессе обучения физике” (учитель физики Королюк Т.А.)
Скачать флипчарт

Продолжить чтениеОписание опыта педагогической деятельности