“Внимание – Дети!” – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

В связи с началом учебного года для предупреждения дорожных происшествий и в рамках Недели безопасности (03.09-07.09) с 25 августа по 5 сентября в Беларуси проходит специальное комплексное мероприятие “Внимание – дети!”.

Продолжить чтение“Внимание – Дети!” – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Благотворительная акция “В школу с добрым сердцем!”

Отрадно, что среди неравнодушных учащихся гимназии становится всё больше желающих внести свой личный вклад в хорошее общее дело.  Учебный год уже начался, но купить всё необходимое для полноценной учебы у многих всё еще нет возможности. Благотворительная акция “В школу с добрым сердцем!”  стартует с 4 сентября в нашем учебном заведении и продлится целую неделю.

Продолжить чтениеБлаготворительная акция “В школу с добрым сердцем!”

Республиканской акции Белагропромбанка «Твае першыя фiнансы» пять лет!

5 сентября 2018 года в пятый раз стартует республиканская акция «Твае першыя фiнансы» и будет проводиться на протяжении трех месяцев. В рамках уроков финансовой грамотности ребят ждут викторины, игры и конкурсы. Всем учащимся пятых классов общеобразовательных школ вручат сборники тематических рассказов «Твае першыя фiнансы». Ежегодно брошюра совершенствуется и дополняется. В этом году к финансовым сказкам, историям о возникновении денег, вкладах, кредитах, советам по правильному использованию сбережений, рассказам о важности и необходимости банков добавится раздел увлекательных головоломок и ребусов с яркими иллюстрациями, таблицами и рисунками. С их помощью ребята смогут проверить свои знания по финансовой грамотности.

Продолжить чтениеРеспубликанской акции Белагропромбанка «Твае першыя фiнансы» пять лет!