В школу с добрым сердцем!

На протяжение недели с начала сентября в гимназии проходила благотворительная акция “В школу с добрым сердцем”.  Очень радует, что ребята проявили огромное желание помочь тем, кто действительно нуждается. Гимназия объединилась в акции вместе с районным комитетом общественного объединения БРСМ.  14 сентября акция завершилась приятной встречей с 14-ю ребятами, которые не могли не передать всем окружающим своё отличное настроение, свои улыбки.

Продолжить чтениеВ школу с добрым сердцем!

С днём рождения, БРПО!

13 сентября по всей стране ежегодно отмечается день рождения Белорусской Республиканской пионерской организации (БРПО).

В этом году пионерская дружина гимназии отпраздновала 28-ю годовщину белорусской пионерии.

14 сентября ребята собрались на торжественный сбор пионерской дружины “Салют пионерскому пополнению!”, посвящённую этому празднику.

Продолжить чтениеС днём рождения, БРПО!