Школа юных экоменов

Сегодня в пришкольном лагере “Солнышко” состоялось весьма увлекательное событие. Ребята посетили “Школу юных экоменов”, где они узнали, что очень важно сортировать мусор, запомнили, какой цвет контейнера соответствует разным фракциям, увидели, как работают сортировщики на перерабатывающих предприятиях  и узнали, какой путь проходит полезный мусор с момента попадания в наши мусорные вёдра до того, как он станет новой вещью. После видеоурока ребята отправились по отрядным кабинетам, где нарисовали рисунки на тему раздельного сбора мусора, переработки и проблемы свалок. За рисунки каждый ребёнок получил медаль экомена. А победителями в конкурсе стали Зинкевич Андрей и Логвинович Алексей. Им вручили памятные грамоты экоменов и подарки.

Продолжить чтениеШкола юных экоменов

Выбирая профессию

“Академия МВД Республики Беларусь” приглашает!

Чтобы стать курсантом необходимо:

1. До 15 апреля подать в отдел внутренних дел по месту жительства заявление о поступлении для оформления личного дела абитуриента.
  2. Пройти медицинское освидетельствование и психофизиологическое обследование в военно-врачебной комиссии в установленном порядке.
  3. Предоставить в отдел внутренних дел по месту жительства документы, установленные порядком приема.
  4. Пройти ЦТ по предметам:
Продолжить чтениеВыбирая профессию

Новости пришкольного лагеря «СОЛНЫШКО»

31 октября в пришкольном лагере «Солнышко» прошёл День сказочных путешествий в Мир детства.

Воспитание у детей гуманизма, сочувствия к ближним, трудолюбия и добра на ярких примерах героев из сказок — основная цель этого дня. Все ребята смогли реализовать себя во время проведения КТД «Необычное путешествие в гости к сказочным героям!»,  конкурсе рисунков «Моя любимая сказка»Самым запоминающимся событием дня стал просмотр мультфильма “Смолфут”. После полдника ребят ждали весёлые игры и дискотека на свежем воздухе.

Продолжить чтениеНовости пришкольного лагеря «СОЛНЫШКО»