Архив за день: 1 ноября 2018

1 ноября в пришкольном лагере «Солнышко» прошёл День творчества.

Обогатить эмоционально-чувственный мир ребенка новыми музыкальными, познавательными, эстетическими впечатлениями и переживаниями — основная цель этого дня. Все ребята смогли показать себя и свои таланты во время проведения Минута славы «Таланты нашего отряда», Спортивный час «Чемпионы малого мяча» проверил ребят на ловкость и сноровку. По итогам менроприятий призеры и победители были награждены памятными подарками.

В период осенних каникул гимназисты 5- х классов посетили Дом ремёсел, приняв участие в мастер-классе «Белорусское золото».

Одной из важных задач посещения данного учреждения является эстетическое воспитание подрастающего поколения.  Дети увидели многообразие различных изделий ручной работы, сделанных с душой. Все желающие смогли сделать глиняные сувениры. Также учащиеся осмотрели этнографическую экспозицию Дома ремёсел.

Готовитесь ли Вы к 1 сентября?

« Окт   Дек »