Архив за день: 03.11.2018

2 ноября в пришкольном лагере «Солнышко» прошёл День малой родины под девизом «Тропинками малой родины».

Цель дня — способствовать воспитанию чувства уважения, гордости, патриотизма, любви к малой родине. Ребята еще раз прогулялись по улочкам и достопримечательностям родного города в виртуальном путешествии «Легенды родного края»Не забыв об укреплении здоровья в период осенних каникул, ребята посетили виртуальную страну Здоровья во время проведения минутки здоровья «Правильное питание осенью». День подарил ребятам  яркие впечатления.

В очередной раз привлёк Брест наших  гимназистов своей неповторимостью и притягательностью. Ребята прошлись по улочкам этого замечательного города. Кроме давно изученной, но любимой крепости ребята посетили Брестский музей  «Спасённые художественные ценности».