Архив за день: 19.11.2018

«Шаг 3» сделан 22 ноября в рамках единого дня информирования «ШАГ» — «Школа активного гражданина» на тему «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября». Мероприятие включало несколько информационных блоков: «100-летие ВЛКСМ. Встреча Александра Лукашенко с активом Белорусского республиканского союза молодежи», «Беларусь – одна из лучших стран для жизни людей», «Октябрьская революция –это праздник мира и истинных прав человека».

Заместитель директора по воспитательной работе Демосюк О.К. рассказала старшеклассникам о великих комсомольских стройках и студотрядовском движении, о лидерских качествах молодого поколения и уроках истории, презентовав минифильм о Беларуси «Страна для жизни». В завершении мероприятия Консул Сената Кривальцевич Д. предложила провести фестиваль гимназических газет «БРСМ: сохраняя традиции».

Тема единого дня информирования в рамках Школы Активного Гражданина 22 ноября 2018 года – «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября».

ПРИЛОЖЕНИЕ к методическим рекомендациям по проведению единого дня информирования