ИНТЕРЕСНЫЕ ВЫСТАВКИ

8 декабря в библиотеке гимназии для учащихся 7-х классов была представлена книжная выставка – знакомство «Почти неизвестный Тютчев» к 215-лет со дня рождения Ф. И. Тютчева. Учащиеся познакомились с творчеством писателя, а так же узнали много новых интересных фактов из его биографии.

Продолжить чтениеИНТЕРЕСНЫЕ ВЫСТАВКИ

Новые книги в библиотеке!

Рады сообщить, что в библиотеке гимназии появились новые ценные книги:

• Францыск Скарына: энцыклапедыя / рэдкал.: У.У. Андрыевіч (гал. рэд.) і інш. – Мінск: Беларуская Энцыклапедыя імя Петруся Броўкі, 2017. – 568 с.: іл.
  • Янка Купала: энцыклапедыя. Т. 1. А – З / рэдкал.: У.У. Андрыевіч (гал. рэд.) і інш. – Мінск: Беларуская Энцыклапедыя імя Петруся Броўкі, 2017. – 400 с.: іл.
  • Янка Купала: энцыклапедыя. Т. 2. І – О / рэдкал.: У.У. Андрыевіч (гал. рэд.) і інш. – Мінск: Беларуская Энцыклапедыя імя Петруся Броўкі, 2018. – 416 с.: іл.
Продолжить чтениеНовые книги в библиотеке!

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Традиционно, вторая суббота месяца – День здоровья в гимназии. Это день, когда здоровью, не только физическому, уделяется особое внимание. Для 5х, 8х классов прошел олимпийский урок “II Европейские игры 2019 года”, для 4хспортивно-игровая программа  “В новый год здоровыми!”. А  6е-7е  классы сразились в спортландии “Через спорт – к здоровью нации”, посвященной II Европейским играм 2019 года. в 9х классах социальный педагог гимназии провела деловую игру “Я и моё профессиональное будущее”.

Продолжить чтениеДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ