Благотворительная акция “Наши дети”

Канун новогодних праздников – волшебное время, когда к каждому из нас возвращается вера в чудо, когда взрослые спешат порадовать детей подарками, а малыши учат стихи для Деда Мороза и ждут удивительных, сказочных событий. И сегодня благодаря гимназии и Районному комитету Общественного Объединения “БРСМ” состоялось благотворительное мероприятие в рамках акции “Наши дети”, в котором приняли участие ребята, находящиеся в социально-опасном положении. Гимназисты и первый секретарь РК ОО “БРСМ” собрали для детей сладкие подарки. Сам А.Н. Бабигорец в роли Дедушки Мороза вручил подарки ребятам. А Дедушка Мороз из Филиала Пружанского райпо «Комбинат кооперативной промышленности» передал сладкие, сдобные пироги для каждого, кто присутствовал на мероприятии.

Спасибо каждому гимназисту, кто поддержал акцию!

Отдельно гимназия благодарит:

РК ОО “БРСМ” и Александра Николаевича Бабигорца

Филиал Пружанского райпо “Комбинат кооперативной промышленности” и

Павла Николаевича Ференца.

Продолжить чтениеБлаготворительная акция “Наши дети”

Благотворительная акция “Наши дети”

Уже несколько лет гимназия дарит подарки детям в рамках республиканской благотворительной акции “Наши дети”. В этом году к акции присоединился Филиал Пружанского райпо «Комбинат кооперативной промышленности». Кроме вкусной выпечки, комбинат подготовил памятные подарки трём замечательным девочкам: Казак Софии, Копылович Наталье, Гендель Анне. Снегурочка из гимназии и Дедушка Мороз от комбината лично вручили подарки, поздравили с наступающим Новым годом, пожелали всех благ. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем девчонкам побольше радостных моментов, понимания, любви, поддержки и, конечно, крепчайшего здоровья.

Мы выражаем искреннюю благодарность Филиалу Пружанского райпо «Комбинат кооперативной промышленности» и Ференцу Павлу Николаевичуза спонсорскую поддержку акции!

Продолжить чтениеБлаготворительная акция “Наши дети”